Познакомилась с парнем в интернете, у нас началось интересное общение мы общались месяц и ткани как он меня заинтересовал я решила покапаться на его странице наткнулась на его бывшую , и решила с - вопрос №2493868

левой страницы все выяснить у неё ну она сказала что сходятся и расходятся что он знакомится с другими во время отношений, он заинтересовался мной тоже переписывалась до 5 утра, он даже скинул мне свои интим фото сказал что никому не скидываешь ни разу попросил с меня доказательства о том что я их удалила и недавно предложил встретиться, мы встретились, все прошло классно он меня поцеловал, но ему кто то позвонил и он грубо ответил "отстань от меня", а его девушка утверждает что он ей пишет, ничего не хочу ему предъявлять так как он не любит чтобы ему выносили мозг, а бывшая это делала искусно, он про бывшие отношения ничего не говорит вообще, как вы думаете он забавы ради со мной встретился? после встречи пишет, во время встречи обнимал меня, целовал… ничего не понимаю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Пока парень не решит, как быть с другой девушкой, то ни с кем не выстроит гармоничных отношений. Только когда он «отпустит» те отношения и поставит точку, то тогда он начнет серьезные отношения. А так, ему чего то не хватает в тех отношениях, он пытается это получить от других потенциальных отношений, но не более. Бывает так, что парень влюбился и сразу отпустил другие отношения, но чаще всего бывает именно так, как я написал выше. Так же еще может быть следующее: если он начнет встречаться с Вами и влюбится в Вас, то все будет хорошо, но Вам лично надо набраться терпения и выстраивать эти отношения для себя, вести себя корректно с парнем, но не заискивать перед ним, не бояться его потерять… Важно, что бы Вы поняли чего хотите лично Вы, учитывая реалии и исходя из этого начали действовать. Я Вам написал несколько вариантов, так как каждый человек индивидуален и может быть всякое, могу лишь только предполагать за другого, сделать выводы можно только тогда, когда будешь более детально знать ситуацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"как вы думаете он забавы ради со мной встретился?" — боюсь, Вы не тот раздел выбрали для гаданий. Мы психологи. Мы не рассказываем про других, мы помогаем решать психологические проблемы. Какая психологическая проблема у Вас?