Подскажите как пережить сложный период жизни - вопрос №249415

ЯПрошу моральной поддержки в трудном периоде моей жизни. Меня зовут Сергей, я по знаку зодиака близнецы, бывшая девушка тоже. Тяжело переживаю разрыв отношений- депрессия, апатия и т.д. Пил до недавнего времени, потом решил бросить, пост с понедельника, завтра исповедь, причастие, надеюсь поможет. После церкви становится легче на душе. Подскажите как бороться с такой проблемой.

43 ответа

Ответы

Сергей, вариантов очень много, и церковь один из них.
Можно заняться целительскими и энергетическими практиками. Например РэйКи.

Сегодня вам в помощь сделаю «Круг РэйКи — Избавление от зависимостей»

что такое Круг Рейки?

Сергей, я могу Вам оказать помощь и поддержку во время своих консультаций. разберем допущенные ошибки, которые привели к разрыву и наметим пути выхода из кризиса. Алкоголь здесь уж точно не помошник. Обращайтесь.

моя ошибка в том что я влюбился в девушку с ребёнком, взрослым, и вторая — что я не бизнесмен

Сергей, бизнессмен Вы или нет, это тут не причем. А если это слова девушки — то это всего лишь отговорка. Да и дети не являются помехой личному счастью, если чувства уметь сохранять.

по уточняющему вопросу "что такое Круг Рейки?"
это специальная техника передачи исцеляющей энергии РэйКи во время медитации в Благотворительных целях (как правило). Передается для всех желающих принять эти исцеляющую энергию. Есть множество техник проведения круга, на избавление от зависимостей одна из них.

Сергей, я Вас очень хорошо понимаю, это очень тяжелый период, у меня тоже такой, я желаю Вам сил и терпения, что бы его преодолеть. Сходите в Церковь, исповедуйтесь и причаститесь, и Вам сразу легче станет, если есть возможность, то обязательно пройдите Таинство Соборования, это Таинство, когда священник молится за болящих душой и телом и проводит елеепомазание. Мне очень помогло! Главное Ваша вера в Божью помощь! И конечно, каждое доброе слово и теплая энергия от людей тоже в помощь! Бог Вам в помощь. Все будет хорошо!

Не бороться надо с проблемой (зачем? проблемы возникают там, где нет ответственности, чтобы сила зря не застаивалась), а взять на себя ответственность за… семью, за других. Чтобы не быть слабым, надо просто быть сильным. Разрыв — не решение, решение — всегда там, где есть конструктивный диалог, а не отказ от отношений. Отношения надо строить и развивать грамотно, сами по себе они только портятся. Церковь — тоже не дежурная примочка, а всего лишь единовременное пособие для дальнейшего САМОСТОЯТЕЛЬНОГО развития, в противном случае все время можно уповать только на нее. Это легче и ни к чемуне обязывает. Сила мужчины — в ответственности за других.

Сергей, способов борьбы с любовной зависимостью существует достаточно много. Подобрать конкретный способ можно при личной встрече, либо на консультации в чате. Гармонии вам!

Сергей, вы уже на правильном пути, церковь очень вам поможет. Со своей стороны желаю вам скорейшего излечения вашей душевной раны, и так же могу вам предложить свою помощь, естесственно не за деньги.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Сергей!

Я- Ольга, по зодиаку -близнецы. И так вовремя вчера я открыла для себя, а получается и для Вас, существование хорошего специалиста по психологии, зовут ее Наталья Толстая, в  You Tube выложены ее видеоролики на самые разные жизненные ситуации, один из них-Одиночество: повод для радости. Она так доступно раскладывает проблему и выход из нее, что после хочется жить дальше и лучше. Если бы мне 3 года назад попались эти ролики, я не потеряла бы 3 года жизни пока выходила из депрессии. И помните-все есть внутри нас, и только наше отношние к происходящему является результатом качества нашей жизни.  Ваша жизнь только начинается! Счастья Вам!

сергей у меня такая же ситуация я очень люблю своего мужа а от него беременна соперница

Здравствуйте Сергей!

Жизнь не стоит на месте, нужно найти другую девушку и так забудите эту, думаю на ней свет клином не сошёлся. А как пережить, расскажите всем своим друзьям и родственникам, об этой «беде», поделитесь своими перживаниями, они наверняка тоже самое переживали и смогут, должны поддержать вас в трудный период в вашей жизни.

Удачи!

Елена.

Спасибо всем, но я понял, у меня проблема чисто психологического характера — расшатанные нервы, депресняк это моя зодиакальная болезнь. Наверное от неё и проблемы в жизни все, в том числе и с женским полом((

Сергей, расшатанные нервы восстанавливаются и приходят в норму. Это восстановимо и поправимо. Тонкие и чувствительные люди всегда принимают все близко к сердцу. Это не от того, что Вы слабы, а от того, что, напротив, сильны мироощущением и восприятием.

может и так, но как блин выйти из состояния когда на всё пофиг, слёзы постоянно и тоска? не уверен что проживу до конца года с таким раскладом

Напишите мне в чат. Проживете еще как.

 У Вас, Сергей, очень много негативных установок, которыми Вы руководствуетесь на рефлексии ( по привычке). Стоит это все убрать, и Вам станет ясно — что слезы и депрессия — всего лишь закономерный итог работы этих установок. Кто у Вас хозяин Вашим мыслям и состояниям? Откуда у Вас эти мысли: "депресняк это моя зодиакальная болезнь. Наверное от неё и проблемы в жизни все, в том числе и с женским полом"...? Они не Ваши, ибо результат их использования-руководства Вам НЕВЫГОДЕН! А значит надо и полезно их поменять. Кто-нибудь может Вам это ЗАПРЕТИТЬ?

Сергей, любовь — одна, а подделок под неё тысячи. Тебе Бог дал испытание, значит знал — выдержишь. Выдержишь и в конечном итоге встретишь настоящую любовь, а не подделку. Слёзы и тоска уйдут, если понять это. Главное в жизни — это здоровье, а остальное приложится. Сейчас весна, сколько одиноких девушек хотят встретить свою любовь… возможно среди них есть та, единственная, которую ты ищешь, которая ждёт тебя.

Уважаемая, Я (т.е. ВЫ, поскольку я это я)

достаточно большое заблуждение "Главное в жизни — это здоровье, а остальное приложится". Еслиб это так было на самом деле то больных небыло. Все были здоровы.

вопрос почему монада готова терпеть страдания и мучения, потерю здоровья и т.д.… ведь она это делает по замыслу Творца для чего-то! значит это «чего-то» для монады главнее здоровья.
Вывод:
Здоровье конечно весьма и весьма важно, но есть то что важнее здоровья!!!
И я (ну то есть я это который я) уверен что вы (та которая я) не знаете ответ на этот вопрос, потому у вас много чего идет не в том порядке как надо.

Привет Серёга, испытания даёт Бог, для того чтобы мы стали сильнее. В большинстве случаев человек склонен страдать, а не исключать причину. Здоровье и болезни, любовь и нелюбовь это тоже испытания, как сказал Пифагор «Всё подобно всему, в каком-та отношении», вспомнила еще одну афоризму «Всё что меня не убивает — делает сильнее». Такова наша жизнь, не бывает такого что всё в жизни гладко, ни в фильмах, ни в сериалах.

Я — Елена.

«Я» — когда с утра просыпаюсь как после кабака, болит голова, настроения вобще нет, понимаю что судьба моя — наблюдать за родными, друзьями и радоваться их счастью а сам буду одиноким. За  мои 28 я много чего испытал, больше ничего не в радость.

Сергей, нужно выяснить почему с утра так болит голова, сходить к невропатологу, он назначит МРТ головного мозга. Если что-то болит нужно сразу идти к врачу и выяснять причину, нельзя терпеть боли.

Есть цель — саморазрушение. И всё, пустота((

Сергей, это заблуждение.

Если болит голова, конечно не будет ни настроения, ни радости жизни. Советую выяснить почему болит голова у врача, а потом уже думать о цели.

Если я пойду к врачу меня в дурку заберут, пусть всё идёт как идёт

Не забирут в дурку. У меня тоже болела голова сильно, и скорую пару раз вызывали, говорили что у меня стресс (это было год назад), потом я сделала МРТ головного мозга, ходила к невропатологу, избавилась от головных болей. Никто меня в дурку не отправлял. Твоё дело придти к врачу и выяснить почему болит голова, потому что твоя депрессия идёт именно из-за этого. Если боишься что в дурку забирут — не говори ерунды о своих целях саморазрушения и подобное. Врач выяснит причину твоих головных болей и устранит. Потом забудешь про все эти глупости, что возникали.

Сергей, если вы желаете измениться и жить счастливой жизнью предлагаю вам заняться практикой РэйКи. На первом сеансе ваша пустота быдет заполнена и вы уже заметите разницу между вашей новой жизнью и чужой старой.

могу вам помочь сделать первые три шага к новой светлой жизни.
Цена на первые три шага очень доступная. Получите интересный опыт, потеряете чужую цель саморазрушения, постепенно обнаружите свои цели.

про чужую цель саморазрушение:
у нас на планете есть места где смерть дышит нагло в упор влицо. Есть работы в особо вредных и особо опасных условиях. Например там можно реализовать свою цель саморазрушение с пользой для других. (ну это я к слову)

Я обсуждение в этой ветке прекращаю, желающих измениться приглашаю в чат.

Еще хотела добавить, не бывает попутного ветра, если ты никуда не плывёшь.

С Пасхой!

Всё будет хорошо!

Мне в трудную минуту помогала вот эта песня! Послушай, станет лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=wrgVeSY5uJE&feature=related

Очень сложно. Думал пройдёт, тоска нереальная((пить бросил, но так сильно скучаю по НЕЙ((

Сергей, почитала ваши ответы на комментарии, и у меня к вам предложение.

Почему бы вам не обратиться к психотерапевту? Я уверена, что специалист именно в этой области в состоянии вам помочь. А моральная поддержка, судя по по всему, вам не очень помогает — ТОСКА остается....

Здравствуйте!))

Просто нужно время, и пусть сначала будет тяжело и депрессия будет не уходить пока… но живя и выполняя каждый день обычные дела, и просто работать… стараться правильно… День за днём тоска и печаль будет отступать, меньше об этом думать, занимать себя работой, помочь друзьям, знакомым, в том, в чём они возможно нуждаются… отвлекаясь будет лучше..

А самое главное не зацикливаться на себе и своих проблемах… Просто каждый день проживать и проживать хорошо… тогда в итоге всё встанет на свои места… и появится улыбка… надежда… желание жить… и т. д...

Главное в это верить и выпонять… Желаю Вам силы, веры и удачи!!))

Спасибо за поддержку!

Здравствуйте, Сергей. Есть общество АА(анонимные алкоголики). Возможно, вам там помогут.

С уважением.

не смешно, если больше нечего сказать Наталья — лучше ничего не пишите.

Сергей, я выкинула почти  5 лет! из своей жизни из-за страданий, попыток вернуть бывшего мужа, который бросил меня просто так, потом что не захотел жить в моем городе, а захотел вернуться к маме  - там комфортно, не надо убираться, не надо стремиться заработать, там никто не запрещает смотреть порнофильмы и играть на компьютере, там он может жить, не работая и ни  в чем себе не отказывая (Москва)… и не беря на себя никакой ответственности. Знаете, как я вылезла из этого болота  — как-то на яндексе  задала вопрос «как вернуть любимого», среди прочих попались на глаза ссылки на книги Литвака, на амортизацонные письма по возврату любимого, стала читать, потом еще… Мозги встали на место. Даже наладились отношения с его матерью, даже останавливалась у них проездом… Но запомнилась из книги одна цитата, принадлежащая Овидию — «делом займись, и делу уступит любовь» — применила на практике, научилась зарабатывать, это здорово отвлекает. Может, в Вашем случае имеет смысл стиснув зубы развивать себя и начать зарабатывать хотя бы 3000$/мес, раз основной укор ее к Вам в том, что Вы не бизнесмен, а вот когда Вам будет 33, и она будет знать, что у Вас все в шоколаде, не захочется ли ей вернуться к Вам (есть целая категория женщин, который Литвак назвал «латентными проститутками», т.е. женщины, которые материальную сторону отношений с мужчиной ствят превыше всего). Только захочется ли Вам принять ее назад? Я не смогла принять бывшего, он просто стал настолько примитивен и неинтересен. Сейчас одиночество преносится легче, потому что «не из кого выбрать» гораздо лучше, чем «никого нет»

эх… послать бы всё куда подальше, но мама будет плакать. Решено буду жить только для неё!

Здравствуйте, Сергей! Я очень вас понимаю. У меня была похожая ситуация с мужем. Мы прожили много лет. А потом он развелся со мной. Для меня это было горе очень большое. Жить не хотелось. Мне казалось, что ничего в жизни больше не стоит того, чтобы жить, если нет любимого рядом.

Потом я начала понимать, что самая большая ценность в жизни — это я. Никогда не было такого человека, как я, никогда не будет и нет. Я — единственное и неповторимое любимое дитя Бога. Он хочет, чтобы я откопала в себе, в своей душе несметные сокровища, которые мне пока невидны. Эти сокровища — любовь, умиротворение, душевный покой, вера, надежда, молитва.

Постепенно я начала учиться любить и уважать себя. Я стала учиться быть спокойной и радостной. Я стала замечать и лелеять даже самые крошечные радостные моменты в своей жизни. Солнце, воздух, мирное время, подушку, еду, ручки-ножки, туалет, горячую и холодную воду, свое здоровье и многое другое. я старалась удерживать в себе радостные и приятные находки и мысли. А плохие и грустные мысли я старалась вытеснять молитвой или помощью другим людям, которым хуже, чем мне.

я научилась понимать, что цель жизни — это не любимый человек, не дети, не родители, не успех в работе, а единение с Высшей Силой, Богом, как я Его понимаю. Мудрецы, просветленные, святые и философы во все времена отказывались от любимых и комфорта, посвящая свою жизнь самому прекрасному, что только может быть, единению с Богом.  я не испытала этого. Но теоретически об этом знаю.

Я понимаю, что для каждого периода жизни есть любимые и желанные вещи, например, для детства — игрушки, для зрелого возраста — любимые, а для отального периода жизни есть что-то, что неизмеримо больше всего этого. И мне предстоит это узнать и почувствовать, если я буду стремиться к этому. Перед Богом мне нужно отвечать не за других людей, а за свою жизнь. Как я смогла ее применить для духовного развития. Или я испортила ее впустую, топчась на одном месте и не желая видеть ничего, кроме того, чего требует тело.

Самое ценное и самое интересное в жизни только открывается передо мной. Я верю в вас. Молюсь за вас.

С уважением, Наташа.

Спасибо Наташа))просто сейчас такой период, пить бросил насовсем, с работой не получается((езжу на собеседования, накатывает так нереально в слёзы ударяет, как истерика, прямо в транспорте, я не знаю как от этого спастись и все мысли о ней((

Ну вот, Сергей, уже лучше! По крайней мере одно взрослое решение вы уже приняли — надо жить ради человека, который вас любит безусловной любовью — ради мамы :)

28 лет — очень сложный период жизни. Заканчивается первый жизненный астрологический цикл, наступает возвращение Сатурна. Это период, когда надо осмыслить уроки начального уровня и вступить в действительно взрослую жизнь. Поскольку Сатурн идет по 12 дому — дому одиночества, жертвенности, служения другим людям, темницы, заключения, то это тяжело перенести Близнецам — знаку, который всегда нацелен на общение с другими людьми. Это период вынужденного одиночества, страданий, самопознания(!), период роста души через боль (!!!). Через полгода, максимум год вы почувствуете, что мир снова засиял всеми красками. Наберитесь терпения — вам надо пережить эту боль, это сделает вас взрослее и мудрее. Это то самое лекарство, которое эффективно, несмотря на свою горечь. Постарайтесь сейчас жить для других, ради других, помогать, выручать, выслушивать чужие жалобы (а не жаловаться самому), отставить в сторону свое «эго» и видеть только других людей. Помогая другим, вы избавитесь от своей боли.

«Если тебе так плохо, что дальше некуда — помоги тому, кому еще хуже. И тебе станет легче» (великая гуманистическая формула) — это реально волшебная формула действия!

Удачи и мудрости вам! Все наладится (но только в случае, если всегда будете помнить, что алкоголь и отчаяние — наихудшие советчики, а точнее — враги).

Все будет хорошо!

Спасибо, Сергей! «Пусть все идет своим чередом, по воле Бога».

Очень мне помогало то, что я применяла для себя такие слова: «Делай, что должно, и будь, что будет.»

Для меня эти слова значили, что я не сидела сложа руки, а прикладывала усилия. А результат своих трудов СПОКОЙНО принимала такой, какой посылал мне Бог. я искала работу, если Бог ее пока не давал, то я понимала, что так для меня лучше. А когда Бог давал мне работу, то я понимала, что именно эта работа для меня полезна.

я научилась все воспринимать так, что все, что ни сделается — к лучшему. Даже если я сейчас не понимаю, что в этом хорошего.

В том, что меня оставил муж, было хорошее то(сразу, конечно, я этого не понимала), что я научилась не привязываться к людям, я научилась эмоциональной и материальной самостоятельности. Я поняла, что есть что-то намного более ценное, чем любимый, хотя раньше об этом я даже не подозревала.

ВСЕ, что сделается — к лучшему.

Очень мне помогало благодарить Бога за ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ. и за хорошее и за плохое. Портому что ВСЕ мне на благо, хотя я не всегда сразу это понимаю.

Мириам, знаете я вчера перед Богом поклялся — останусь один, навсегда! и знаете почему — я озлобился на женщин на всех, они мной только пользуются. Так что сильнее я врядли стану через боль но мстить буду всем им — тем кто хочет денег а только ноги раздвигает. Спасибо за поддержку Вам.

Пользуются только теми, кто разрешает собой пользоваться...

Бог и мщение — понятия несовместимые. Но клятва перед Богом — вещь слишком серьезная. И когда вы дорастете до понимания того, что Господь избавил вас от большой беды ценой небольшой (да!) боли, тогда вам придется просить у Него прощения за свое недоверие к Его промыслу и просить освободить вас от данной сгоряча клятвы.

 Озлобленность не сделает вас мудрее и лучше… И если в сердце есть злоба, то Бог вам не поможет...

Хотите отомстить? Не выйдет. Только себе навредите.

Хотите избавиться от своей боли? Подскажу самый верный и самый чистый способ — простить и отпустить. Сильнее этого средства нет. Но простить и отпустить нужно искренне, от всего сердца. Только тогда это подействует. Это сложно. Но это можно и нужно сделать!

А сильнее становятся только через боль… увы, так устроен этот мир.

Хорошо, а как это сильнее? в следующий раз не заморачиваться и идти дальше? нервов и жизни нехватит, такие сейчас девушки и нравы — не водит в ресторан, денег не даёт найду кто даст! вот так вот Мириам.

«Даст» и любовь — совершенно разные вещи! Да, они бывают вместе, но это не обязательно. Вы определитесь для начала, что именно означает для вас любовь и какая разница между нею и сексом… Боль вам дана только для того, чтобы вы поняли разницу.

Думайте! Я вам написала столько чего, что вам на эту тему думать, думать и думать… Думайте и слушайте свое сердце.

Близнецы обычно не любят думать глубоко, докапываться до сути, до скрытого смысла. А ведь придется.

Для меня любовь — это забота, ласка, прогулки по тихим улочкам, да и много чего ещё. А даст я имел ввиду денег, и сводит в ресторан. У неё больной ребёнок почти 5 лет, она не хочет работать, и лечить его не хочет, принца ждёт. Смысла не стоит искать там, где его нет. Лучше пользоваться чем ждать пока используют. Лично я так решил. Да я тяжёлый человек и по характеру и по натуре, но ради той, я изменился, а теперь я вообще другой. Пофигист на себя и на принцесс.Бог им в помощь!

Здравствуйте Уважаемый Сергей! Прочитала Ваши ответы и ужаснулась. Вы говорите, что озлобились на всех женщин, но ведь все женщины разные, есть женщины, которые за инвалидов замуж выходят и заботятся о них и счастливы, вот оглянитесь на улице по сторонам, что все  олигархи кругом, что нет среди Ваших соседей и знакомых семей с детьми, где мужчина простой парень, работяга, посмотрите на улице, что женщины только с богатыми ходят? а Ваши друзья тоже богатые или все одинокие, потому что нет денег? просто они любят, и деньги тут ни при причем, а когда человек не любит он и не ценит, вот представьте, что в Вас влюбилась девушка, она все для Вас делает, а у Вас нет таких чувств и соответственно Вы будете относится к ней не так как она хочет, потому что ее душа тянется к Вам, а Вы ищете другую. Разве такого не было в Вашей жизни? Разве Вы никому не отказывали? Она страдает, плачет, но сделать ничего не может, как и Вы. Что же ей теперь озлобиться на всех мужчин и возненавидеть их. В подобной ситуации был каждый! из людей, даже очень знаменитые и красивые и богатые например Синди Кроуфорд, вот она много лет любила Ричарда Гира, а он ее бросил, она тоже очень страдала, но потом нашла свое счастье, Дженифер Энистон, Бритни Сирс, Памела Андерсон, Николаев, даже Мерлин Монро,  Лолита, которая очень любила Цекало и когда они разошлись, то она настолько переживала, что попала в психлечебницу Кащенко, там она очень долго проходила реабилитацию, но ведь потом она нашла в сто раз лучше! Каждый переживал страдания! любой! кого не возьми человек, будь он богатый и знаменитый или нет, это испытание для человека, его нужно с честью пройти, в любой ситуации нужно оставаться человеком! Вы молодой мужчина, у Вас вся жизнь еще впереди. Вы любите детей? Я понимаю, нет сейчас работы, но она будет, у всех когда-то не было работы и был тяжелый период. Если вы пришли на этот сайт, то видели, что многие эксперты делают ритуал на поиск хорошей работы, снятие негатива и другие ритуалы я уверена, что найдется человек, который Вам его сделает, и согласится на оплату после результата, когда найдете. Многие эксперты здесь прекрасные люди, добрые и отзывчивые, душевные и предлагают помочь бескорысно или по результату, потому что чувствуют Вашу боль. А Вы говорите, что только деньги важны. Но Вы и сами как Мюнхаузен должны тащить себя из болота за волосы. Посмотрите в зеркало на себя, может Вам нужно сменить стиль, хотя бы сделать модную прическу? А фигура, может спортом заняться? Станьте сексуальным и модным и девушки сами будут мечтать о Вас! Настроение изменится. Ведь Вам тоже наверняка нравятся модные и ухоженные девушки, а являетесь ли Вы таким, что Вы сделали для того что бы нравиться. Вот мужчины не знают сколько сил и финансов девушка вкладывает, что бы сексуально и модно выглядеть. Но она это делает для себя и стоит это для девушки в 3-4 раза дороже чем парню.  И никто ей не помогает, она сама работает, отказывает себе в чем-то, копит, ищет подешевле что-то, но ведь старается, не запускает себя, каждое утро встает, делает прическу, макияж,  одевается, хотя тоже одинока, и ищет свою любовь или страдает по кому-то. Сейчас весна, мужчине всегда проще найти девушку, потому что девушек намного больше одиноких и красивых, простых, погуляйте в парке, и сами убедитесь в этом. Сходите в церковь и поприсутствуйте на службе, проповеди, на таинстве Крещения, Вы выйдете другим человеком после этого. Посмотрите на маленьких ангелочков, и Ваша душа оживет!

А еще послушайте песню Лолиты:

Пошлю его (ЕЕ) на… небо за звездочкой!

Конечно, все ху… же может кончится,

Еще один му… чительный день пройдет!

И ЗАХОЧЕТСЯ… ЖИТЬ… ЗАХОЧЕТСЯ !!!!!!!

Здравствуйте, Сергей.

Про любовь. Бывает влюбленность, бывает страсть, увлечение. Они быстро вспыхивают и быстро проходят. Это не любовь.

Любовь вырастает годами, десятилетиями. Любовь увеличивается и растет.

А если это влюбленность, страсть, увлечение, то эти чувства недолговечны. И не надо удивляться, если они прошли, просто не было любви. За любовь я приняла ошибочно то, что ею не является.

С уважением, Наташа.

Cегодня был приступ депрессии, я снял крест, больше не буду его носить.Надо плыть по течению и будь что будет!

Могу поговорить с вами в скайпе, если хотите.

Или по телефону, если сайт разрешит.

Спасибо Наташа, я для себя уже всё решил.

Спасибо всем кто поддержал меня, хотя я ещё не понимаю что будет завтра, хотя завтра будет к сожалению((

Сергей очнитесь, что Вы делаете? Возьмите себя в руки, ищите способ, как выкарабкаться из этого состояния. Вы же мужчина. Займитесь собой! Поставьте себе цель сделать все, что бы стать таким мужчиной с которым женщина будет счастлива, что бы Ваша зазноба пожалела, что Вас потеряла, она сама прибежит! Но нужна ли она будет тогда уже, это вопрос!

Тео она не вернётся уже никогда((никого больше не хочу, вот люблю до сих пор, таблетки пью, слёзы сами идут, я просто в ауте((средств больше нет никаких.

Таблетки? Врач назначил? Таблетки- химия, нужно принимать строго по назначению врача.

Посмотри фильм Антикиллер Любовь без памяти. Может ненадолго забудешь про своё горе.

Тео можно Вам в личку написать?

возврата назад ведь не может быть? так?

я не эксперт, нет такой функции что бы мне написать, можете на мэйл только, но я не знаю можно ли здесь его давать.

Здравствуйте, Сергей!

мне очень помогали в трудные времена  ОТДЕЛЕНИЕ РАБОТА С ЧУВСТВАМИ и жить ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.

С уважением, Наташа.

Вы не один. Я и много других людей прошли через страшные испытания. Это возможно. Молюсь за вас.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Тема ушла в бесконечные дали от «Круга помощи», так что ей там не место сейчас.