Любовь замужества - вопрос №249423

Здраствуйте дорогие эксперты....) Вот выйти замуж собираюсь… Правильно ли делаю? Тарана 01,06,1986 Ильхам 11,05,1963

к

Лучший ответ по мнению автора

Таро показало, что выбор правильный и достойный, что У Вас будет совместное прохождение жизненой школы.  Если Вам интересно знать КАК будет проходить семейная жизнь и как будут складываться взаимоотношения, кто окажется ведущим, а кто ведомым, кто сможет пройти этот урок с достоинством -закажите консультацию по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тарана! Хочу сказать, что Ильхам очень Вас любит! очень положительные карты падают на Ваш брак, будете жить очень хорошо, в мире, любви и понимании! Делаете Вы очень правильно, но в Вашей жизни будет еще один «прынц», который изменит все Ваши решения, сам того не понимая.)))

Сейчас карты со всех сторон отвечают:«ДА», но что будет потом, это будет потом)))

Всего Вам доброго!!)))С Уважением.