Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на наших отношениях магическое негативное воздействие? Элеонора и Азамат - вопрос №2494317

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хмм да… вы ссоритесь много… нет понимании… раздражении холод…Он обидел вас словами. Да есть магия… вижу дама сделала… это рассорка… дама не хочет чтоб были вместе… у меня такое чувства она старше вас обоих… чистите себя и его… у вас идет ухудщения.тяжело общаться… я вижу дама не худая… ну тетя или мама против чтоб были вместе… ну и магии сделал дама один .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Негативное воздействие есть, рассорка. Поэтому можете ссориться и есть недопонимание в паре со стороны мужчины.
Всех благ!
Ритуалов не увидела.Но ваши отношения опутаны черной паутиной.Кто-то против вашего брака.

Здравствуйте!

Есть. Через Вас.

Здравствуйте.
На Азамате есть воздействие от женщины.Это влияет на ваши отношения негативно.Вы, вероятно, знаете эту женщину.
День добрый Элеонора. Ни на Вас ни на Вашем парне нет энергетических наложений. Ваши отношения чистые как две капли воды. У дачи.
Здравствуйте
У вас стоит рассорка, на парне есть еще приворот  к другой
Если хотите сохранить отношения надо все чистить, делать восстановление отношений и защиту
Здравствуйте!
 Да, есть. Вы сами это можете ощущать по своему самочувствию. у парня перепады настроения. Неконтролируемая ревность, уход в себя.
воздействий нет все чисто.
Здравствуйте. Есть, со стороны парня вижу негатив. Повлияла другая женщина. Азамат ведет себя несвойственно себе!
Добрый день.нет никакого магического воздействия.все что происходит вы в этом сами учавствуете, и основоположники только вы.ничего сверхестественного.как все пришло в вашу жизнь, так что не переживайте.одно скажу ваша история долгая.будет продолжаться.без проблем!
Здравствуйте, Элеонора.
Негативное воздействие на Азамате. Надо чистить. Возможно ухудшение здоровья, это порча.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Негативного воздействия нет, но и гармонии в паре нет, к сожалению.
У мужчины в голове только одна женщина.
Элеонора, на вас порча «На тоску», но не связана с этим молодым человеком. Азамат: может болеть сердце, чужое влияние есть. Снять можете сами по методу Людмилы Пучко вибрационными рядами. Её книга «Многомерная медицина» есть в интернете.
Здравствуйте Элеонора !!!

На прямой нельзя сказать чтобы кто-то влиял на ваших отношениях с Азаматом, но все такие есть свои трудности от одного человека который вам придется нейтрализовать.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю то что происходить между вами на данное момент.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Здравствуйте, негативное воздействие  идет от шаманки, больше направленно на Азамата, но косвенно касается и ваших отношений. Его атакуют духи, поэтому он может испытывать тоску, иметь кошмарные сны и терять интерес к общению, быть раздражительным и злым, на его сердце и сознании наложена темная шаманская печать.
Здравствуйте Элеонорочка!
Ни на ком из вас нет никаких магических воздействий и на ваших отношениях тоже нет воздействий.
Всех благ вам!

С уважением Марина.

Eva

Здравствуйте.
Есть...
девушка воздействует и хочет разлучить...
отсюда в паре разлад резкий...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
на нем негатив есть… его как буд то подменили… на вас срывает все зло…
Доброе утро, прямого магического воздействия не увидела, но есть плата по счетам, он обидел одну женщину и вот бумеранг сработал, его зло вернулось к нему, отсюда и срывы.
Здравствуйте. Эмоциональный и мыслительный фоны, нарушены, есть негатив у Азамата, это связано стем, что он постоянно не доволен сам собой, не может реализоваться, что то не получается, он злиться, и от того, так порой себя ведет не сдержанно. Но, Вас любит и хочет быть с Вами. магического воздействия на пару и отношения нет, Ему необходимо научиться управлять своими эмоциями и поведением, вспыльчивостью… У Вас Элеонора идет энергетическое истощение, нехватка сил, слабость. Вероятно кто то Вашей энергией подпитывается, образ идет в возрасте женщины, волос темный, немного в теле. Со временем у Вас могут возникнуть проблемы со здоровьем (сердце, головные боли, приступы с удушьем).