Нужна помощь - вопрос №249462

Здравствуйте! У меня после беременности и родов (роды первые) снизилось либидо… Если раньше я сама могла первая начать приставать к мужу, то сейчас мне даже не хочется… если только муж не начинает конкретно до меня, извиняюсь, домогаться… Подскажите что делать...

Дополнение автора от 12.04.12 06:38:49

Извините, забыла написать, что после родов уже полгода прошло....

Лучший ответ по мнению автора

Для начала я бі спросил когда біли родо. Тоесть сколтько лет вашему ребёнку.

Если ему годик-три. то єто нормальное явление. У вас и без секса забот хватает. Поєтому он отходит на второй план. И подсознательно вы выдвигаете вперёд семью, ребёнка, домашние хлопоты.

Со временем всё станет на своои места. Попробуйте оставить ребйнка (если это возможно) у родителей или родственникой на пол дня или как получиться. А сми устройте себе с мужем романтическое свидание, с вином, лёгким пикником на природе, или же сауна. Поверте, в такие минуты вы сами всего захотите..)))

Готов с вами пообщаться. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это временное явление, запаситесь терпением. Обращайтесь