Вопрос - вопрос №249467

Здравствуйте! Мне 20 лет, я живу с парнем… Проблема в том, что я не могу контролировать свои эмоции, очень часто психую, нервничаю, часто чем-то недовольная, причем без повода. Очень часто накручиваю себе того, чего нет. Могу создать из маленькой проблемы-большую. Как с этим справляться, я незнаю. Достою его смсками. На какое-то время могу измениться, но эти изменения ненадолго. Я самасебе этим делаю плохо. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого, научиться сдерживаться.

12.04.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одним проедложением или письмом тут совет не дашь. Нужно разобраться в комплексе и найти причину таких эмоциональных срывов.

Я готов вас консультировать.

12.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Для того чтобы научиться контролировать себя, выберети  эксперта и пройдите с ним несколько консультаций.

Уверена, поможет.

12.04.12

да — вы правы в одном — это му следует учиться, как и всему другому, вырабатываеть осознанный навык, который при правильной постановке потом станет чертой характера,  а в каждой учебе лучше имть учителя или инструктора

12.04.12

Наталья, добрый день. Все что вы описали это симптомы которые указывают на некий внутренний конфликт. В нем можно разобраться, но для этого стоит хотя бы час онлайн консультации. Если что я к вашим услугам.

12.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
9 ответов
26.12.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store