Вопрос - вопрос №249467

Здравствуйте! Мне 20 лет, я живу с парнем… Проблема в том, что я не могу контролировать свои эмоции, очень часто психую, нервничаю, часто чем-то недовольная, причем без повода. Очень часто накручиваю себе того, чего нет. Могу создать из маленькой проблемы-большую. Как с этим справляться, я незнаю. Достою его смсками. На какое-то время могу измениться, но эти изменения ненадолго. Я самасебе этим делаю плохо. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого, научиться сдерживаться.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одним проедложением или письмом тут совет не дашь. Нужно разобраться в комплексе и найти причину таких эмоциональных срывов.

Я готов вас консультировать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Для того чтобы научиться контролировать себя, выберети  эксперта и пройдите с ним несколько консультаций.

Уверена, поможет.

да — вы правы в одном — это му следует учиться, как и всему другому, вырабатываеть осознанный навык, который при правильной постановке потом станет чертой характера,  а в каждой учебе лучше имть учителя или инструктора

Наталья, добрый день. Все что вы описали это симптомы которые указывают на некий внутренний конфликт. В нем можно разобраться, но для этого стоит хотя бы час онлайн консультации. Если что я к вашим услугам.