Добрый день! Хочу изменить отчество своему сыну. После его рождения первый муж ушел от нас, я вышла замуж второй раз. Фамилия у моего сына второго мужа, а вот отчество первого... Могу ли я поменять сы - вопрос №2494886

Ответы

Здравствуйте Светлана! Поменять отчество сыну вы можете только если ваш второй муж усыновит вашего сына.Других вариантов нет.