Добрый день! Нужна ли помпона после стерилизации? - вопрос №2494936

Кошке 8 месяцев, она обычная у нас, дворовая. Ее простерилизовали, но отдали нам без попоны. Врач сказал что она не нужна, но она, когда вылизывается, то там лижет тоже! Врач говорит, что она и будет там лизать. Можно левомиколем намазать чтоб она там не лизала. А так все нормально. Подскажите, это нормально что кошка после стерилизации без попоны или лучше пойти купить ее в вет магазине и одеть на нее?

Ответы

Здравствуйте, Виолетта!
Попона строго обязательна до полного заживления швов.
здравствуйте.нужна 100%