Скажите свое мнение на счет онанизма в 18 лет при отсутствие девушки, Считается ли это вредным? Можно ли бросить это занятие без вреда для здоровья? ведь многие говорят что долгое воздержание вредно - вопрос №2495004

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Нет это не вредно. Воздержание действительно влияет негативно на организм. Можете бросить если найдете девушку.
Это не вредно, но в умеренном количестве. Не злоупотребляйте.
Мастурбация, на практике, не столь вредна, с учётом Вашего возраста, если она не чрезмерна!?
Воздержание, никакого вреда для здоровья не приносит.