Добрый день , у меня проблема при нахождении под лучами солнца, начинается жжение , повышенная чувствительность к холоду к теплу , сильное раздражение именно того места которое находилось под солнцем - вопрос №2495233

, и все это проходит через три дня, если не появляется вообще на солнце, так всегда сколько я себя помню, уже невозможно терпеть! Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ответ на вашу проблему возможно получить с помощью психологии.
Много дерматологических и аллергических проблем имеют психоэмоциональную причину. И ваша ситуация также.
Могу дать рекомендации, если интересно. Но конкретных рецептов дать не смогу.
Добра и здоровья вам!
добрый день.это одна с разновидностей аллергии.