Жена стрелец,я лев,хотя у нас у обоих 23число,она стрелец или скорпион,и я лев или дева???? Во многих гороскопах по разному?!?! Непонятно!? Приходится и льва и деву читать,ей скорпиона и стрельца? - вопрос №2495384

Поясните пожалуйста!!! Оба мы знаки огня или????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На самом деле все очень просто, вам достаточно узнать время вашего рождения, ведь знак зодиака вступает в силу в определенный час, когда вы узнаете эти данные, можно будет точно вычислить ваш знак зодиака. Есть и другие способы...
Пишите, я смогу вам разобраться с данной проблемой за Ваш Отзыв.))
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA