Доброе утро!!!Подскажите пожалуйста?Я мать троих детей с мужем в разводе,прописанная с детьми у свекрови но снимаю квартиру с детьми.А льгота на - вопрос №2495507

квартиру у свекрови оформленная-50%комунал., но стою на учете квартирном и без продвежений. Посоветуйте куда обратиться мне чтоб хотя бы в общаге комнату дали???? Я ПРИПИСАННА У СВЕКРОВИ ПОКА ЛЬГОТЫ ПРОДЛИВАЮ, А так выпишит и нам не куда идти.А с ней мы не уживаемся, она любит алкоголь, сын перешел в 6 класс, и доци 2, одна вот в 1 класс идет, а другая в сад ходит.Так свекровь по моей льготе плотит копейки вообще за 3 комн, кварт, а я тут за 2х комн, плочу 1700 и +свет.Посоветуйте пожалуйста что делать нам.??? Ваш комментарий

Ответы

Здравствуйте Алена, насколько я знаю, то выписать Вас не смогут пока детям не исполнится 18 лет, т.к. у Вас своего жилья нет, можно попробовать пойти на прием к меру или к главе администрации Вашего города или р-на, еще один момент, если Вы прописаны у свекрови больше 3-х лет, то вы можете претендовать на часть ее жилья, но я конечно не обладаю всеми нюансами вам бы к хорошему юристу на консультацию, я думаю все у Вас будет хорошо, держу за Вас кулачки, деткам счастья и здоровья