отношения - вопрос №249568

Мужчина хочет передалать женщину! Чтоб не стриглась, не красилась и т.д. и т.п., а пойдешь против — жди беды! Что делать?

Ответы

оставаться ЖЕНЩИНОЙ :)

Светлана, сколько Вам лет? Сколько лет мужчине? Что за беда ждет? Сколько времени в отношениях? и тд :) хотите найти выход, выбирайте психолога и узнавайте дорогу :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

12.04.12

Добрый день! Скорее всего этот мужчина знаком с литературой в которой описывается вред косметики и краски для волос, и это не исключено правды, многие химические средства приводят к серьезным проблемам со здоровьем. В таком случае пусть он даст Вам почитать эту литературу, может быть Вы тогда лучше сможете понять его взгляды, а также найти для себя более здоровую косметику, если по прежнему будете хотеть ею пользоваться, есть много рецептов, как самому сделать в домашних условиях. Тогда вы придете к пониманию и Вы будете довольны и он.

12.04.12

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

4000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store