Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему так может быть. - вопрос №2495718

Три недели ежедневно была жуткая тошнота. Реакция на любые абсолютно запахи. Не могла сильно кушать, то кажется невкусным, то просто не лезет. Воду пить тоже не могла, казалась горькой. Во рту временами ощущается привкус металла. Были сильные слабости, головокружения. Тесты на беременность отрицательные. Задержка была один день, потом все пришло. Симптоматика не прекратилась.
Сейчас в течение двух недель стало легче. Тошнить перестало, уже не так часто. На запахи реакция тоже реже стала появляться. Кушаю то много, то ничего. Головокружения бывают. И очень много сплю. Низ живота болит. То тянущая боль, то будто немного простреливает.
Цикл постоянный в 28 дней. Следующая менструация должна быть 25 июня.
С парнем не предохраняемся. Но и в меня он не кончает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос. Если у вас пошли месячные как обычно в срок, то конечно беременности у вас быть не может.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Если тошнота не пройдет, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к терапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Напишите в чат, отвечу. Уточните возраст, вес, рост, были ли беременности, чем раньше болели?
здравствуйте.это отравление