консультация - вопрос №249576

Здравствуйте, будьте добры, скажите пожалуйста как ко мне относится этот человек и как слодатся отношения, если сложатся вообще? спасибо. Светлана 18 августа 1976 год и Олег \, к сожалению точно не знаю то ли 21 марта 1973 год то ли 24 марта 1973 год

Ответы

вы настроены на серьезные длительные отношения, Олег-на флирт и развлечения. Поэтому врядле что то получиться, цели кардинально разные. Хотя совместимость у вас не плохая