расставание - вопрос №249581

С парнем мы провстречались 9 месяцев. Мне 19.он на год старше. Я никого так сильно не любила, как его. У нас были частые ссоры из-за мелочей, в которых, была виновата почти всегда я. Моя гордость не позволяла помириться первой. Мирился всегда он.я обижаласб на мелочи, была очень ревнивой. в один момент мы очень сильно поругались, и уже расстались. Но яобещала ему измениться. Потому что пояла что он мне очень дорог, что этот тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь., и никогда я так сильно не любила… даже предыдущие отношения, которые длились полгода, не вызывали у меня столько эмоций.Я начала меняться во многом, он это сам видел. Для меня это очень трудно, но я хотела сохранить отношения. Через неделю он сказал что нам надо расстаться, что он не может забыть старое. что он стал сам придираться к мелосчам и обижаться по пустякам. Но чувства остались. и он предложил рассаться. я ревела как маленькая девочка перед ним, потом пичсала ему, искала поводы для встреч. это все бесполезно. я незнаю как его вернуть. мне очень плохо… что мне делать??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Я очень хорошо понимаю Ваше состояние…Крушение отношений — это всегда больно. В любом случае, отчаиваться, падать духом и впадать в уныние не стоит.Не стоит искать поводы для встреч. Оставьте попытки вернуть его, предоставить ему возможность действовать по своему усмотрению. Если человек любит, он будет вместе с женщиной и ничто ему не помешает! А Вы не унижайтесь и не цепляйтесь за него.Ваша жизнь не должна сосредотачиваться только на мужчине. Наполните и разнообразьте свою жизнь. Побольше общения увлекательного времяпровождения.  Жизнь так интересна и могообразна! Всё не так драматично, как это кажется Вам сейчас. Обратите внимание на себя.Надо поработать над своей самооценкой и полюбить себя как ЛИЧНОСТЬ, полюбить в себе ЖЕНЩИНУ, научиться уважать себя. Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте.Вам необходимо освободиться от боли, которая терзает сердце и научиться вновь радоваться жизни. В этом поможет работа с психологом.Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией. Всего Вам самого светлого!Lika
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, вам надо проработать свою гордыню, свои страхи и научиться уважать и любить себя. Это что касается внутренней работы.

На счет того, что сейчас делать? уговорами, прошениями, навязыванием себя, его вряд ли вернешь.

Мужчин иногда надо оставить в покое, дать возможность подумать и принять решение самому. При этом вы можете  дать понять что любите его и влюбом случае, какое бы он решение не принял, вы желаете ему счастья.

У него сейчас период становления и определения целей приоритетов. Это естественно для мужчин. В этот период они готовятся стать полноценными мужьями.

Успехов вам и уверена ваше счастье рядом и мимо не пройдет!

здравствуйте. вы говорите что остались чувства, но к кому? к тому какой он был и которого вы полюбили или к тому которым он стал и которой не может вам забыть, а значит и простить прошлые обиды? кого из них вы хотите вернуть?

для начала ответьте себе на эти вопросы. может быть чувства у вас остались не к тому кого вы хотите вернуть сейчас.