Пожалуйста, помогите советом. Убежал белый глухой кот. Залез под домик контейнер и от страха не выходил оттуда вот уже три дня. Кот не подходит даже - вопрос №2495943

ко мне, убегает. Сегодня вообще сбежал куда-то. Ищем и не можем найти. Все эти ночи не сплю, ищу. Вернётся ли и когда? Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У кота шок от незнакомой обстановки, поэтому не подходил и далее-убежал.Ждите, придёт сам.У него очень хорошее обаняние.