что будет - вопрос №249595

Доброе утро! Уважаемые эксперты. Подскажите как ко мне относится Фёдор 18.08.1982 Ольга 11.11.1985

Ответы

Здравствуйте, Ольга. На данный момент у Федора нет ярких эмоций по отношению к вам. Он чего-то ждет от  вас или  от самого себя. Но в целом относится он к вам хорошо, возможны ухаживания с его стороны.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Настоящие чувства у него были в прошлом году. Сейчас он готов увлечься другой девушкой.