Zdravstvuite, uvajaemie experti! Ya pochti vsegda speshu, kak budto ne uspeiu sdelati. I v golove mnogo del, kotorie nado delati, oni daveat. Ya zadihaiusi. Kak ubrati speshku? - вопрос №2495972

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С вечера планируйте следующий день и пишите то, что надо сделать, указав временные промежутки, получайте удовольствие от качества выполненного, делаю все размеренно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!