Ребенок болеет, возможно это не медицинское, а порча или влияние чье-то? - вопрос №2496106

За полгода у ребенка 4 раза были несильные приступы, похожие на эпилепсию, сдавали все анализы — всё чисто, МРТ, ЭЭГ — все без отклонений. За месяц до первого приступа мы переехали на новую квартиру — возможно здесь что-то не так с эзотерической стороны? Может среди соседей кто-то занимается магией или в квартире плохое что-то находится? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

100 процентов не эпилепсия. Но по фото более точно причины нужно смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно  но нужно смотреть  более  подробнее по  фото
Очищайте квартиру свечами и наблюдайте за пламенем.
если это не проявляется в беспокойном сне и полуночной то маловероятно что это негатив