Появились эти пятна на головке члена, что это может быть? Появились около 3х-4х дней назад. Может ли это быть из-за мыла? - вопрос №2496108

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Маловероятно что это связано именно с применением мыла. Такие высыпания могут быть при урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Здравствуйте
Это не исключено, как не исключены и заболевания, в том числе передающиеся половым путём.
Могу проконсультировать Вас
Возможно, т.к., в «современном» мыле, — «химии», например, предостаточно!