Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 29 лет. Мне нужна помощь психотерапевта. У меня проблемы в семье. Я думаю, что у меня депрессия. У меня - вопрос №2496127

подавленное состояние, изредка появляется желание прыгнуть в реку. Учитывая, что я почти не умею плавать. Удрученное состояние, иногда хочется плакать. Иногда и плачу. Спасает только вера в Бога. Предпринятые меры — это молитвы.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Анна.если вы хотите с кем-то об этом поговорить-напишите мне чат.консультация будет бесплатная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Хорошо, а что-то мешает Вам получить помощь психотерапевта?