Укажите морфологические ошибки, исправьте их. 1) Если ваша земляника молодая и здоровая, то лучше не мучать ее напрасно. 2) У нас пассажир получает - вопрос №2496139

информацию об уровнях комфорта. 3) Работа приборов подверглась наиболее интенсивнейшей критике. 4) Просьба не стучаться без необходимости. 5) Узнав о том, что сын читает запрещенные книги, мать сковало страхом. 6) В двух тысяча восьмом году проект будет претворен в жизнь.

Ответы

У нас пассажир получает информацию об уровне комфорта.
Работа приборов подверглась наиболее интенсивной критике.
Узнав о том, что сын читает запрещенные книги, мать испугалась.