У меня проблема. Меня,меня домогается сын соседки. - вопрос №2496404

Папы у ребенка нет. Мальчик хороший. Мне кажется, он не совсем понимает чего, собственно хочет. Они с моими мальчишками гуляют иногда вместе (все же один двор). Пару раз мы брали его с собой на прогулку, в основном потому, что ну не гнать же ребенка. Я вообще ко всем детям нормально отношусь и всех всегда беру, главное чтобы родители отпускали. Когда это началось я открытым текстом сказала, что еще раз такое повториться и я буду вынуждена ограничить наше общение до нуля. Он сделал вид, что не понимает о чем это я. И развивать тему я не стала. В следующий раз сказала: извини, но у меня уборка. И закрыла дверь перед его носом. Пошла к его матери разбираться и оказалось, что я вообще чуть ли не потаскушка. Пока просто избегаю общения. Вчера звонил в дверь, я не открыла, сказала что детей нет.Он просился просто зайти, но я сказала что нам разговаривать не о чем. Он два часа нарезал круги во дворе и всячески «козырял» под окнами. Для чего я ему, ведь я далеко не ровесница. Мне 44, ему 16. Меня поражает его настойчивость.Я уже устала и начинаю мириться с таким положением.На днях мы вместе ходили в магазин. Он передавал мне пакет. Задержал мою руку в своей, перевернул ладонью вверх и так ВЛОЖИЛ этот самый пакет. Жест очень интимный. И взгляд такой масляный. Прямо в глаза. Одновременно придерживал мою руку за локоть. Потом провел пальцами вдоль запястья. Я не стала вырываться.Пустила его к себе, все же мальчик он хороший.Посоветуйте мне что-нибудь
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что можно посоветовать в вашей ситуации? У мальчика гормональный взрыв и он тренируется в общении с противоположным полом. Как вам вести себя? Это решайте сами. Все зависит от того, чего хотите вы!
Здравствуйте!
Его мама сказала, что вы потаскушка. Значит предположу, что у него есть образ вас, как женщины, которая может дать ему секс, причем секс взрослый как урок. Предположу, что он так вас видит.
Вам стоит изменить свой образ самой, если хотите изменить его представление о себе. Начните мин носить длинные юбки, закрывайте при нем и его маме, плечи, спину. Оцените свою речь, уберите из своей речи пошлости и вульгарности.
Да, возможно, что у вас нет желания меняться ради какого-то сорочка и его мамы, но что делать надо в такой ситуации.
Также могу предположить, что такой образ вас складывается не только у них, но возможно и у других людей. Поэтому вам стоит оценить себя, что-то исправить в себе.
И еще. Не позволяйте ему дотрагиваться до вас. Держите его на расстоянии.
У вас есть муж? Вы про него не обмолвились ни разу, как будто его нет. Может это тоже имеет значение.
Добра и счастья вам!
Уважаемый аноним, вы же ведь все-таки вроде бы взрослая женщина… 44 года как никак. Как же вы не можете объяснить ребенку элементарные вещи? Для чего же вы позволяете ребенку вести себя подобным образом? ".Я уже устала и начинаю мириться с таким положением....Я не стала вырываться.Пустила его к себе, все же мальчик он хороший." Это вы о чем??? Вы — взрослая женщина. Это — несовершеннолетний мальчик. Ответственность за эти отношения — на вас, как на взрослом человеке. (Уголовная в том числе). Неужели вы не можете выстроить границы с ребенком как с ребенком?? Для чего вы ему позволяете вас трогать?? Как у вас с личной жизнью, милая женщина?
Уважаемая!
Это абсолютно нормально.
У парня половое созревание, гормоны зашкаливают, а Вы судя по всему сексуальная и привлекательная женщина в самом расцвете сил. Очень часто молодые мальчики желают для секса дам Вашего возраста.
Это известный факт.
Но надо соблюдать закон и не совершать совращение несовершеннолетних. А в остальном ничего страшного не происходит. Живите как жили.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Лучшее, что Вы можете сделать, это придерживаться своих слов "буду вынуждена ограничить наше общение до нуля".вы понимаете, что это подросток? Вы помните, что у Вас тоже есть дети и они все в одном дворе? Даже, если он будет просто дотрагиваться до Вас, это может спровоцировать много сплетен(в том числе и с его стороны, ему, как подростку надо будет похвастаться).
"
И развивать тему я не стала"-Как думаете, что мешало поговорить о том, что у вас не может быть ничего общего и ему нужны девочки его возраста? Может это страх? Возможно, Вы его боитесь обидеть? Но все люди должны проходить какие-то жизненные уроки.Ему ведь не может быть все дозволенно, как считаете?

Вы должны как минимум не общаться с ним, как со своим ровесником и более того не воспринимать его в серьез и его слова тоже… он должен осознать, что Вы не его ровесница и что так со взрослыми женщинами общаться как минимум некультурно.

Родители не Вас должны «обзывать», а пересмотреть детали воспитания своего ребенка!