Здравствуйте. Я бы хотела узнать, что происходит с моим мужем в последние время. - вопрос №2496433

1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указать только надо даты рождения и желательно прикрепить фото. Я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. По Вашему короткому вопросу уже можно сделать вывод, что в семье не все гладко, иначе, если бы была полная гармония, то Вы бы не задавали вопрос на сайт. Надо сделать анализ и найти причину, потом определиться с дальнейшей тактикой поведения. Большая вероятность того, что Ваши отношениях «съел быт», следовательно надо изменить модель поведения в семье, найти обоюдные интересы и компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!