Здравствуйте! К чему приснился сон?) - вопрос №2496537

Я была на даче с семьёй и знакомыми, в домике (который внутри совсем не был похож на наш дачный дом) лежало что-то ценное (моё), точно какой предмет не помню, но он не денежный (то есть не золотой например или что-то подобное). Мы со всеми (родителей там не было) начали закрывать быстро все двери (двери были 2), чтобы посторонние не зашли… Слышу стук в дверь, стали смотреть в глазок, там стоял мой младший брат и одна знакомая, которую нам нельзя было впускать… тем ни менее нам пришлось открыть дверь из-за брата… знакомая же быстро вбежала и взяла ту вещь, мы начали у неё её отбирать, так она начала меня фотографировать (у неё был с собой фотоаппарат), так же я почему-то пыталась её заморозить, вроде ненадолго получалось..
В итоге мы вроде бы смогли забрать ту ценную вещь и она ушла (либо мы выгнали) за дверь..
Потом выходим на улицу, и тут происходит самое интересное (там уже находились мои родители)..
С неба стали лететь её вещи (по-одному), сначала мне прилетел её фотоаппарат, на который она меня фотографировала, потом летели 2 её чемодана, которые застряли на нашей дачной крыши, потом почему-то летел железный крест, я ещё очень удивилась этому… и последнее, летели одно за другим два больших белых пера (они были очень большие, я во сне даже не поняла чьи они, только когда проснулась смогла догадаться, что возможно Ангела), которые моя собака поймала пастью (моя собака не лающей породы), хотя сидела задом к происходящему.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из друзей или, близких Вам, людей, поможет исполнению какого-то желания. И это событие не только порадует Вас, но и даст возможность для дальнейшей самореализации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA