спасибо за ваши ответы.очень признательна - вопрос №249662

Здравствуйте, расталкуйте, пожалуйста, сон! очень вам благодарна, за рание, мне приснился сон что отец моего друга, дал мне много денег, все по 200грн, мы шли куда то, и друг, отец которого дал нам денег, шыптал мне на ухо что то но что я так и не разобрала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Когда снятся во сне крупные купюры — к прибыли. Когда мелочь наоборот к тратам. Так, что дай бог, как говорят — сон вам в руку)))