Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, сможем ли мы с мужем(Инга, 17.02.1972 и Мухамед, 17.06.1970) купить когда-нибудь дом и если да, - вопрос №2496880

600 p
то когда? Заранее благодарю
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Да у вас выходит по просмотру большая, дорогостоящая покупка.вероятнее всего это будут долговые обязательства.без них в нашем современном мире никуда.не бойтесь этого.Насколько я вижу, это будет не скоро, но тем не менее будет.и это будет именно дом, за городом.в очень живописном месте рядом с прудом каким то или речкой.по предварительному просмотру это будет в ближайшие 3-5 лет.Но к этому нужно подходит основательно.поэтому вы подготавливаете к этому почву.и живете этими мыслями.а как нам всем известно мечты имеют свойство сбываться.все материализуется.Поэтому продолжайте шагать в этом же направлении и все у вас получиться.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете купить к концу года и довольно удачный вариант
здравствуйте. Инга у вас удача уже повернута к вам, покупка возможна и благоприятна на будущий год.
ваша мечта реализуется в следующем году середина зимы 2018 года.то к чему вы стремитесь вы и получите.удача и успех в ваших руках.в плане финансовых дел линия спада карты не указали идёт линия стабильности
Через 2 года, не раньше. Пока средств не достаточно, чтобы купить. Всего доброго!
Здравствуйте! У вас будет возможность купить дом уже в этом году, но вас что то остановит, вы будете сомневаться. В следующем году будете только думать и присматривать, а вот через год  покупка должна состоятся. Как итог скажу, у вас  в течении 3-х лет идет благоприятный период и если вы решитесь, то купите когда пожелаете и все сложится удачно.
Да, сможете в 2020 году.
Добрый день через несколько лет сможете купить себе угол, будут трудности с покупкой.
Здравствуйте, первое у Мухамеда остро стоит вопрос работы и стабильности.Второе, это беспокойство за друга.И в третьих, его усилия все вознаградятся, за его дружбу, верность.Относительно жилья у вас идет затяжная ситуация, но в июле уже вопрос может разрешиться.Переживания сейчас идут.
Здравствуйте. Не выходит у вас покупки по гаданию, ни в этот год, ни на следующий. Через 5 лет только сможете, да и то он вам уже тогда не понадобиться.
Здравствуйте, такая возможность вам предоставится в течение года, возможно даже до конца текущего года, но стоит как следует подумать, насколько вам нужен именно дом...
Всех благ!

Здравствуйте! Вы купите дом в течение 5-ти лет. Дом будет  большой с красивым садом .

Всех вам благ !