внутри - вопрос №249691

Мне 25 за 2 года совместной жизни со своим мужчиной я не получала сексуального удовлетворения.Мы занимаемся этим в одном месте  в одной позе… Я очень темпераментна, люблю эксперименты но мой парень меня часто подавлял… что я не предложу он с возмущением отказывал, а то и смеялся. Раньше другие мужчины были крайне довольны мной, а с постоянным я не могу себяпоказать и поэтому не получаю удовольствия. Сегодня оказалось, что он тоже не получает удовольствия и представляет кого-то другого на моей месте.Мне очень не приятно и я хочу разойтись с ним. Мы разные в сексуальном плане. Я пыталась много раз общаться с ним. он рассказывает что ему нравиться но никогда не предлогает, что либо сделать, попробовать… он лежит бревном я его обязанна удовлетворять и оказывается ему ещё не нравиться как я это делаю. Замкнутый круг .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

"Раньше другие мужчины были крайне довольны мной, а с постоянным я не могу себя показать и поэтому не получаю удовольствия." — НЕ МОГУ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ, НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ… Видите, Вы знаете «почему», осталось понять «как». Обращайтесь для личной консультации, помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вы говорите замкнутый круг. странно по вашему рассказу так и не скажешь. вы хотите разойтись и наверное у вас это веские причины для этого. секс и удовлетворенность играют не малую роль в семейной жизни. и у вас есть время найти подходящего по темпераменту партнера. это намного лучше чем подходящий по темпераменту любовник.