Увидел короткое видео (проф. съемка) где мужья приводят жен для секса вслепую. Акт происходит через перегородку. И я уловил себя на том, что это дико возбуждает. О чем это может говорить? - вопрос №2496946

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Сергей!
Это говорит только о Вашей сексуальной фантазии.
Это не редкость.
Любители наблюдать за женами посещают свингер-клубы и созерцают сие действо вживую.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей.
На ваш вопрос более полно и профессионально ответит врач-сексолог. Это его профиль.
Видимо это говорит о ваших нереализованных сексуальных фантазиях.
Это говорит о том, что Вы здоровый человек, имеющий фантазии.
Взять чужое\ жену другого мужчины\, причем с согласия и разрешения. Это значит удовлетворить свои низменные инстинкты и не быть наказанным.Интрига, окутанная тайной и антуражем. Любопытство и удовлетворение своих порочных желаний не будет никем преследоваться. Все с согласия, а потому комфортно для всех. Что может быть привлекательнее.
Все очень просто, ваше тело доминирует над вашей душой.