Как сделать так,чтобы парень предложил встречаться? - вопрос №2497165

Мне 20 лет, парень был всего лишь один. У одногруппниц количество парней за десятки переваливает, причём они не красивее меня, не эрудированнее, не умнее, ничего особого не делают, а парней дофига было. Я и красивая, и умная, и добрая, и одеваюсь красиво, и крашусь, и улыбаюсь, и расширяю свой круг общения, и читаю много книг, и заигрываю с парнями, и с парнем меня пытались свести, а встречаться никто не предлагает. Я уже за 2 месяца успела пообщаться с 5 новыми парнями, но никто из них не предложил встречаться. В то время как у других за неделю новый парень появляется. Мне иногда кажется, что я проклята и хочется пойти и убить себя. Скажите что нужно сделать, чтобы парень появился и как можно скорее? Что сделать то для этого надо? Какие действия и алгоритмы нужны?
Ничего не нужно делать, придёт время и встретите вы свою любовь. Самую что ни на есть настоящую. А пока торопиться не надо… время значит не пришло ещё..., а на подружек на ваших не смотрите, то что у них по несколько мужиков простите это тоже не нормально, видимо ваши подруги очень раскрепощённые особы, а где-то возможно даже вульгарные...  Я думаю те парни которые не предложили вам встречаться просто сразу поняли сами, что такой девушки как вы не заслуживаете. Вы просто очень достойная девушка, не опускайтесь до ваших подруг… всё в вашей жизни ещё будет… надо только немножечко подождать… Ваш то будет зато самым лучшим и самым достойным, подружки ещё обзавидуются… В то время когда вы будете уже на высоте, подружки будут уже изрядно потрёпанными и никому не нужными, так что делайте выводы сами. Удачи вам!
18.06.17
Здравствуйте, Оля! Этот процесс, который Вас интересует («действия и алгоритмы») — называется «флиртовать и соблазнять». Удачи!
18.06.17
Здравствуйте, Ольга. Возможно, молодые люди считают, что не дотягивают до Вашего уровня. Понимают, что не достойны Вас, а Вы не согласитесь на непродолжительные отношения или несерьезные. Не стоит переживать по этому поводу. Когда появится Ваш человек, все сразу станет понятно. А это все не Ваше, не нужно это. На подружек не обращайте внимание. Большое количество молодых людей у них не говорит ни о чем. Извините, но низкие цены всегда притягивают. 
Можете обратиться в чат, если есть вопросы.
Удачи Вам!
19.06.17
Дорогая Ольга! А Вы не задумывались, что Вселенная приберегла для Вас самый достойный вариант? Складывается ощущение, что Вы хотите просто встречаться с кем-то, неважно с кем. Лишь бы был. Сможет ли такая позиция привести в Вашу жизнь настоящую любовь? Я бы рекомендовала для начала определиться, какой именно мужчина Вам нужен. Какого мужчину Вы бы хотели видеть рядом с собой. Ну а затем уже поработать с уверенностью в себе и перестать зацикливаться на этой «проблеме». Избыточный потенциал в отношении чего-либо редко приносит хорошие плоды. Удачи Вам!
19.06.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store