У меня была подруга, очень близкая, многое пережили, очень любили друг друга, всегда ждали встречи, так как жили в разных городах, но потом она без причины бросила меня, предала дружбу, объяснив это - вопрос №2497208

тем, что я слишком хорошо к ней относилась, мы перестали общаться, я очень страдала, прошел год, она не дает о себе знать, я тоже, даже не думаю о ней, но полгода она мне часто снится и в каждом сне я встречаю ее и мы миримся, в последнем сне она была рада мне и сказала, что очень ждала этого, что я с ней помирюсь, как растолковать эти сны, на что намеки, если я не думаю даже об этом, но у меня до сих пор сильная обида.
18.06.17
1 ответ

Ответы

Виолетта, здравствуйте. В том, что она Вам снится, нет никакой мистики, Вы проводили время, для Вас лично разрыв был болезненный и информация осталась в Вашем подсознании, вот она Вам и снится. В жизни бывает так, что пути людей расходится и подруга просто нашла повод, поверьте то, что Вы хорошо к ней относились, не может быть реальной причиной. Это выбор подруги и не надо копаться в причинах, надо простить ее в своей душе и начать жить счастливо без нее, тогда и сны прекратятся снится и Вы будете жить в гармонии с собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.06.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store