У меня была подруга, очень близкая, многое пережили, очень любили друг друга, всегда ждали встречи, так как жили в разных городах, но потом она без причины бросила меня, предала дружбу, объяснив это - вопрос №2497208

тем, что я слишком хорошо к ней относилась, мы перестали общаться, я очень страдала, прошел год, она не дает о себе знать, я тоже, даже не думаю о ней, но полгода она мне часто снится и в каждом сне я встречаю ее и мы миримся, в последнем сне она была рада мне и сказала, что очень ждала этого, что я с ней помирюсь, как растолковать эти сны, на что намеки, если я не думаю даже об этом, но у меня до сих пор сильная обида.
1 ответ

Ответы

Виолетта, здравствуйте. В том, что она Вам снится, нет никакой мистики, Вы проводили время, для Вас лично разрыв был болезненный и информация осталась в Вашем подсознании, вот она Вам и снится. В жизни бывает так, что пути людей расходится и подруга просто нашла повод, поверьте то, что Вы хорошо к ней относились, не может быть реальной причиной. Это выбор подруги и не надо копаться в причинах, надо простить ее в своей душе и начать жить счастливо без нее, тогда и сны прекратятся снится и Вы будете жить в гармонии с собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!