Здравствуйте! Несколько лет назад я разошлась с мужем и мне приснился сон что прошло много лет, дети выросли и он пришёл просить у меня прощения за - вопрос №2497402

то что оставил меня с маленькими детьми. Мы сидели в ресторане, он принёс мне кольцо в красной коробке, которое должен быть подарить когда я родила второй раз. Я была удивлена, а он ответил «У меня были женщины..» Потом я вижу что он сидит возле кровати с больным ребёнком и плачет а я стою в стороне и думаю " тебе это нужно было?"… Несколько дней назад я узнала что у него родился ребёнок… Я почему то вспомнила этот сон. Что этот сон может означать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно так в будущем и произойдет.Вернется к Вам, несмотря на то, что сейчас у него новая семья, которая не сделала его счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит что иногда вас вспоминает
Подобные сны обычно означают то, что человек о Вас думает и вспоминает.
Скорее всего у него плохие отношения в той семье, он вспоминает вас и жалеет о разрыве с вами, чувство вины, что потерял семью. На тонком плане, на ментальном уровне- мысли передаются, подсознание вам передает информацию о нем.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужа, в данное время, имеет место «закон бумеранга». Он чувствует сейчас то, что когда-то чувствовали Вы, когда Вам было плохо и тяжело. Вы просто почувствовали его энергетику, и поэтому сон выдал Вам такую информацию…