снижение комиссионных - вопрос №249741

Добрый день! Работаю страховым агентом без оформления на чужую фамилию, договор устный по процентам по выплате комиссионных.Выплата комиссионых задержана с января месяца.Вчера выдача комиссионных ниже оговоренных процентов.Что можно предпринять на получение ранее оговоренных процентов?

Ответы

Для того, чтобы требовать выплаты комиссионного вознаграждения необходимо оформиться официально. Заключите договор со страховой компанией, в котором будут прописаны Ваши вознаграждения (дата выдачи, размер в процентном соотношении и т.д.). На данный момент Вы не праве требовать ни чего, так как Ваша договоренность устная и ни чем не подтверждена.

Удачи Вам!