Иркутская область

Анна, пожалуйста помогите советом! Когда банк подаёт в суд на должника (причём я не являюсь злостным, я не уклонялась, а платила половину кредита,потом перестала) суд же убирает накрученные банком пен - вопрос №2497463

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Просите применить ст. 333 ГК РФ и обосновывайте уважительность причин в просрочке платежей.