добрый день,помогите пожалуйста,мне кажется на мою семью и на меня конечно навели порчу,одни неудачи в бизнесе,болезни( - вопрос №249750

добрый день, помогите пожалуйста, мне кажется на мою семью и на меня конечно навели порчу, одни неудачи в бизнесе, болезни(

Ответы

Здаврствуйте, Лиана. Конечно, для лучше такую диагностику проводить по фотографии.

карты не показывают на вас наличие негатива, у вас недоброжелатели и психологическая обстановка не очень хорошая. Вы находитесь в растерянности и не можете трезво оценивать ситуацию.

Удачи вам1

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

 Здравствуйте! У Вас расшатаны нервы. С такими нервами любой бизнес развалится. Для точной диагностики нужна работа с фото, для выяснения причин расшатанных нервов ,  здорвья и неудач.