Возможно ли примерение! - вопрос №249756

Добрый день! я Людмила(30.10.1989г.) нахожусь в отчаяние! мой гражданский муж Артур(29.10.1990г.) вчера забрал вещи и ушел! не знаю в каком направлении двигаться? возможно ли примирение и любовь? Как мне поступить!

Лучший ответ по мнению автора

в принципе у вас не плохая совместимость и вы дополняете друг друга  У Артура сейчас сложный период и ваши дальнейшие отношения будут зависеть только от вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, в ближайшее время примирения не видно

Здравтсвуйте, Людмила. Пока Артур настроен среьезно и возвращатся не собирается… Ближайшие три месяца он не вернется, а после есть шанс, но карты показывают, что он уж Вам не нужен будет. Рядом другой молодой человек виден.

не забывайте оценивать ответа эксперта, который Вам более всего понравился.

Всего Вам доброго!!!!
С Уважением)))