Добрый день. Помогите, пожалуйста, что делать? Интересно знать отношение молодого человека, будущее. Вернется? Спасибо за ответы - вопрос №2497591

Николай 3.04.1993 и Виктория 12.12.1994. Девушка с его фото Надежда 18.09.1985.
Отношения наши два месяца. Инициатива знакомства была от него. Развитие стремительно пошло. Сразу же признался в чувствах, сказал, что нужны серьезные отношения. Хочет, чтоб была его девушкой. Изначально я не соглашалась, предложила вариант дружбы или свободных отношений. Он отказался, сказав, что добьется положительного ответа. Добился. Стали встречаться. Вся инициатива происходила от него. Сам ухаживал, приезжал, заботился. Пытались жить вместе. Он хотел, чтоб я сразу переехала на пмж, но по обстоятельствам не смогла и ждали до лета. Летом должна была переехать окончательно.Все было, в принципе, хорошо в отношениях. Я была действительно ЗА мужчиной, так как он на себя все взял серьезные вопросы, мужские обязанности, решение проблем, обеспечивание. Работать не разрешал, но нашли компромисс. Единственное, что возникали конфликты, споры. Я списывала это на притирку. Он любит, чтоб все было по его, старалась уступать где-то. И была просто жуткая ревность и контроль. Он меня очень контролировал, все проверял.Я тоже ревновала и контролировала. Но здесь старались искать компромиссы. Измен я не чувствовала. На связи мы были буквально 24/7. Он начинал писать и звонить сразу, как уезжал на работу, и так до самого вечера. Если я ночевала в своей квартире или у родителей, вовсе до ночи на телефоне были. Когда к нам возвращалась следов других тоже не было. Обещания свои всегда держал, слова тоже. Просьбы мои выполнял охотно. И в большей степени все действиями проявлялось, не словами. Через месяц отношений внезапно начал скандал, что со мной морально трудно, что я надоела и ему надо отдохнуть пару недель. Мы расстались. В это время я обнаружила его вторую страницу в соц.сети, где были фото с девушкой, у нее тоже пара их фото. В принципе, фото безобидные, но сомнения у меня возникли. Записи у девушки к ним очень двусмысленные. Да и выглядит все, будто они давно уже вместе. И у нее есть дочь лет 10-12. Может, я что-то, додумала, не так поняла. Знаю, что у него есть старшая сводная сестра и племянница. Но я их не видела. От ответов и объяснений, кто это и что это все значит, он уклонился. Через 10 дней после расставания он позвонил, приехал извиняться как положено, сказал, что соскучился. Объяснять мне так ничего не стал. Сказал только, что нам нужно контролировать свои эмоции, свою ревность и стараться понимать друг друга. Разговоров про переезд уже не было. Заметил мое плохое самочувствие, сразу же поинтересовался, что со мной. В общем, у нас было подозрение на беременность. Занервничал сильно. Сказал, что хочет меня познакомить с кем-то из близких людей, что мне нужно понравиться, и что мнение этого человека будет учитываться. По словам было понятно, что это девушка, но кто она ему, не сказал. Почему-то я подумала на ту, что с ним на фото была. Беременность не подтвердилась, хотя он спокойнее уже на этот счет стал. Узнала, что он отдыхал пару дней и провел их с этой девушкой где-то в горах. Нашла фото. Хотя изначально у нас были с ним свои планы на его выходные. Через несколько дней после этого, написала. Он сразу же сам рассказал, что были выходные, что ездил в горы, но его выдернули на работу. В гости впервые попросился ко мне, но передумал, когда узнал, что брат мой дома. Потом все наладилось. Писал не с такой частотой, как раньше, но делами интересовался моими, ревновал. С другими девушками не общался, знакомства пресекал. Проверяла точно. Так же возникали споры и мелкие ссоры. Устроила серьезный разговор. Говорит, что не спит ни с кем, что скучает, ждет встреч, что я много накручиваю и не вижу его чувств и его желания серьезных отношений со мной. И постоянно говорил, что мне нужно подождать и нужно время. Считает, что я от него закрываюсь и его не вижу. Неделю назад впервые приехал ко мне в гости. Познакомился с моим братом. Все было хорошо. Про планы жить вместе не было разговоров, сказал, что нужно ценить настоящее. Часто спрашивал, буду ли любить его любым. Потом подтвердил мои догадки, что 5 лет употребляет легкий наркотик. Кайфа ему не доставляет это. Только раздражительным становится. На наркомана не похож. Нормальный адекватный парень в общем-то. Все потом было нормально. Немного в течении недели ссорились, но утром он присылал сообщение и мирились. А вчера был серьезный разговор. Без скандалов. Признался, что хочет со мной серьезных отношений. Сказал, что влюблен, даже любит, но работа для него на первом месте, нужно развиваться пока молод и у него не получается это совмещать. Что я чудесная, хорошо ко мне относится, но мне надо того, кто будет уделять больше времени, а он даже погулять не может. Сказал, что не может так больше, что из-за этого его мучает совесть. И что устал от выяснений отношений. Что у него самого сейчас сердце разрывается, но иначе никак. Про девушку ту сказал только, что там другая история. Когда я сказала, что «понятно, значит это твоя девушка», ответил, что ничего мне не понятно и чтоб дала спокойно работать. Он ушел. В соц.сети добавил меня в чс на второй странице. Заблокировал только там. Мессенджеры открыты. А другую страницу, где я есть в друзьях восстановил, наверно, чтоб следить за моими обновлениями. До этого он удалял ее, чтоб я не ревновала. Не хочу его терять! У меня очень сильные чувства. Очень нужен.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами это еще не конец. Будет продолжение отношений, конфликты и примирения. Отношения кармические.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним нет будущего. У вас будет другой для жизни и по мягче по характеру.