Различие - вопрос №249769

Здравствуйте! А чем отличаются профессии: невролог, психотерапевт, невропатолог?

Лучший ответ по мнению автора

Вот одна из статей (см блоги), объясняющая разницу между профессиями http://www.liveexpert.ru/journal/view/181750-psihiatri-psihoterapevti-psihologi-i-znahari-kto-eto? Там еще много чего интересного, изучайте. Будут вопросы — обращайесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы не тратить времени на разьяснение, советую- наберите в ЯНДЕКСЕ там все узнаете.

Удачи!