не желанная беременность - вопрос №249773

Занимаясь сексом с парнем у нас произошла не большая проблема. Дело в том что когда закончился половой акт. Я была сверху и вставая мы поняли что презерватив остался во мне. он был не в самом начале но и не в самом конце где то по середине. я промыла все и приняла противозачаточные хотя я их не принимаю так как яих только получила и надо было начать курс с перового дня менструации. это было на 7 день после месячных. существует ли вероятность забереметь и как это проверить? и предотвратить? или можно как то для практики что то выпить. даже если не известно существует ли беременность или нет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы не пишете, сколько времени прошло после того, как случилась эта неприятность. Если меньше 72 часов, то можно принять средство неотложной контрацепции.

Вероятность беременности есть и не малая. От приёма ОК никакого толку в такой ситуации не будет. Препарат просто не успеет подействовать