сохранить семью! помогите - вопрос №249785

Пожалуйста помогите! возможно ли примирение до конца мая! он собрал вещи и ушел! я Люда(30.10.1989г.) он Артур (29.10.1990)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. До конца мая навряд ли. Примирение возможно в июне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока парень радуется свободе от отношений. Чтобы увидеть перспективу, нужно делать расклад с фото.