личное - вопрос №249791

выйду замуж или нет? не кривая, не горбатая, а с парнями не везёт! Надежда 02 07 1984 5:10 Украина Ивано-Франковск

Ответы

Здравствуйте. Не там ищете, не на тех смотрите. Выйдете.

Здравствуйте, Надежда.

Вы производите впечатление самодостаточной девушки. Мужчины робеют завязывать с вами отношения. Но не волнуйтесь, вы обязательно встретите своего Мужчину. Большая вероятность, что произойдет это или в дороге или во время какой-то поездки.

Удачи!