Здравствуйте. 26 марта 2017 произошла не хорошая ситуации на работе. Дело движется к суду. На сколько будет благополучно закончено? Не стоит ли опасаться чего либо от этих людей, которые виноваты. - вопрос №2498103

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настенька. Ситуация действительно произошла не хопошая, что то связано с деньгами. Суд будет, выходит казенный дом, бумаги. Для вас решится все боагополучно. Опасаться чего либо от людей не стоит, которые виноваты. Они вам ничего не сделают плохого.
Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.От этих  людей  вам  стоит опасаться  плохого.У  них хороший  адвокат.На  сколько  благополучно —  идет 50\50.Удачи  вам
Добрый день.вообщем то эта ситуация совсем не ожиданно возникла, что касается суда.то суд будет на вашей стороне.он примет на заметку многое.и вы будете правы в своих доказательствах.от людей которые виноваты, ждите каких то предложение, что то будут обещать, разговаривать, пытаться выйти на диалог.не верьте.Это все фальшиво будет, и без подкрепленных по настоящему искренних побуждений.все лишь для того чтобы себя выгородить.вообщем знаете ничего толкового от них не ждите.все что запланировали идите по этому же пути.правда на вашей стороне.решение вопроса будет в вашу пользу.в предь доверяйте но проверяйте.Удачи вам.подставить могут все и вся!
Не волнуйтесь. для вас никакой опасности от этих людей нет. Всё будет по справедливости
Здравствуйте, карты показывают, что придется посражаться, но на итог карта умеренности.  Суд будет на вашей стороне
Здравствуйте! Сейчас вы переживаете и боитесь, что не справитесь, Карты подсказывают, что вам нужно успокоиться. И принять ситуацию такой, какая она есть. Более того, это дело принесет вам финансовую выгоду. Также, к судебному процессу следует хорошо подготовиться. Не исключено, что вы можете и проиграть, но вот жизнь, в этом случае, даст вам второй шанс.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Ситуация будет ещё тянутся долго. в прошлом действительно ситуация покрытая тайной, интриги, подставы, подводные камни, опасаться стоит, будет выкачка денег, но итог вы прорвётесь.
Не вижу что вас коснётся серьёзно вся эта суета. Виновные уже определены  и им отвечать.Вам они плохого не могут сделать.Но сейчас с ними нужно быть  очень осторожной.Минимум общения. И постарайтесь сделать себе защиту — иначе сложности — они рядом с вами.Наденьте камень бирюзу — носите его сейчас.Он как раз защищает от клеветы и предательства.Всего  наилучшего!
Нет причин опасаться.Все пройдет легче, чем Вы думаете.
Здравствуйте, дело сложное, может затянуться надолго, но вопросы финансовые в конечном итоге решаются в Вашу пользу, а вот опасность присутствует, особенно от мужчины, вряд ли эти люди будут действовать исключительно в рамках закона, так что нужна предельная осторожность...
Всех благ!
Анастасия, здравствуйте!
Ситуация сложилась так, что действие других людей было умышленным и действовали они, исходя из своей выгоды. Ваши же действия были исключительно для того, чтобы дать себе защиту и постоять за себя.
Опасаться их не стоит, но с ними нужно аккуратно общаться. Не выходить из себя и сохранять самообладание. Чтобы к вам было не придраться. Самое важное — быть аккуратнее в плане самих сказанных слов. Эта ситуация как нельзя кстати подтверждает фразу «Всё, что Вы скажете будет использовано против Вас.» Потому, до суда разговоры с ними лучше допускать только по делу и не вступать в споры-перепалки. Тогда Вам гарантировано успешное решение этой проблемы.
А суд решится в Вашу пользу.
С искренними пожеланиями счастья,
Ваша Илона Правная
У меня выходит что-то связанное с обманом, воровством, кражей что ли. Ложится женщина, которая все подначивает, она у меня выходит как скандалистка, от нее могут быть проблемы.
Для вас ситуация должна закончиться положительно, помощь идет от человека, который к вам очень хорошо относился и относится. Расположенность к вам этого человека.
Прям сильно бояться не стоит тех людей, которые виноваты, но остерегаться я бы советовала. Не стоит их сбрасывать со счетов, так как они на самом деле очень продуманные и хитрые

Добрый вечер, Анастасия. Показали, что виновные постараются всю вину переложить на всех остальных, поэтому в ближайшее время Вам стоит проявить бдительность и не очень доверять своим коллегам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

дело может закончиться плачевно для вас у них всё схвачено
Здравствуйте! Ваша позиция показана сильной, но люди, задействованные в этой ситуации очень обеспокоены, могут использовать противозаконные методы. Дело закончится с положительным для Вас результатом.Обращайте внимания на все мелочи, касающиеся этого вопроса.
Всего доброго!
здравствуйте!
попытаются исказить факты, пустить по ложному следу, но у них не выйдет,
расплата настигнет,
подробнее в видео,
всего доброго!
*пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.
Здравствуйте, вам не стоит опасаться, те люди которые виноваты будут уволены.ситуация  до конца не закончена, еще будут идти разбирательства.
сейчас вы будет ходить, как по острию ножа, но все закончится благополучно для вас. Вам поможет женщина. Благодаря ей вы выйдите сухой из воды.
Доброго дня! дело закончится благоприятно для вас.А виновных людей в итоге изменится количество.Опасности для вас с их стороны нет.
Ситуация сложная и запутанная, суд будет в Вашу пользу, но необходимо всё держать под контролем, те, кто виноваты, будут оказывать давление на Вас, но ничего не бойтесь, справедливость будет на Вашей стороне.
Здравствуйте. Это только с виду они такие смелые, на самом деле сами боятся. Держитесь на высоте, покажите им, что Вы уверенны и спокойны. Сейчас важно выждать время. Молитесь Святому Иоанну Воину — Он поможет