Здравствуйте. в мастерской сломали телефон- самсунг галакси. они делали разъем. все было хорошо, но когда я , приехав домой, вытащила и включила, на - вопрос №2498139

дисплее фиолетовый рисунок в форме квадрата… сейчас он весь сине-фиолетовый. вопрос-если провести независимую экспертизу, можно ли доказать их вину???

Ответы

теоретически можно попробовать если они не докажут что по дороге домой Вы телефон не варили и не поливали кислотой

Глеб Черняк