k гинекологу - вопрос №249834

Добрый день, уважаемые эксперты! мне мучает вопрос и бойусь сходить к врачу! у меня острый зуд в половых органов и выделения опасно ли это? страшнее то что только у меня у мегог мужа нет токие симтоми!

Дополнение автора от 12.04.12 21:02:16

спасибо на ответ!  но ы меняа зуд в влагалище и выделение я боюсь что это может бить венерические зобаливание! но мне интересно что это только у меня но  у маего мужа нет нечего! он у меня еденственни портнер я кроме него нискем не имела отнашение!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обследоваться надо обязательно.Легче лечить болезнь чем ее осложнения.У Вас может быть дисбактериоз, так протекает молочница… Из-за разницы в строении половых органов мужчины и женщины-клиника разная.Без осмотра врача и клинических анализов диагноз не ставится… С ув А М