Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию, а то я вообще запутался. Недавно случайно узнал, что моя девушка Вам задавала вопросы, решил тоже попробовать. Меня зовут Азамат - вопрос №2498354

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18.01.1994 Ситуация такая, отец и мать утверждают, что моя девушка меня привораживает, но я в это не верю. Она подарила мне два браслета, один на здоровье, второй на удачу. Один браслет я случайно порвал. Моя мама потихоньку эти браслеты у меня вытащилп и утверждала мне, что выкинула их, так как на них сделан приворот. Это было больше года назад. Недавно, дней 5 назад, нашел эти браслеты у мамы в машине, который был сломан, починен. Непонятно, зачем она их прячет и хранит, если так думает? Еще недавно прочитал переписку своей девушки, там вычитал, ей все говорят, что моя мама делает на наши отношения любовную порчу, из-за которой у нас отношения портятся и мои дела не идут. В плане моих дел у меня действительно мистика, ничего не получается, хотя я выкладываю в дела все свое время, силы и деньги. Моя девушка старше меня на 10 лет, но неприязнь родителей идет из-за того что она другой национальности.Ее имя Элеонора 2.06.1984. Хоть разница и большая в возрасте, но я в любом случае хочу с ней семью. Я хотел бы узнать, кто делает приворот, порчу на отношения? Или этого вообще нет? Почему у меня дела не идут? И вообще возможно маму примирить с Элеонорой? И еще, эти браслеты я привез Элеоноре, заметил когда она их взяла, схватилось за голову, на мой вопрос, что случилось, ответила, что какая-то резкая боль в голове появилась и как-то настороженно посмотрела на браслеты, потом перед иконой их положила
23 ответа

Ответы

Доброго Времени суток.
Приворота на Вас нет, а вот мама действительно старается сделать так, чтобы Вы расстались, не понимая, что этим ухудшает жизнь Вам, а не делает лучше, как ей казалось бы.
И по магам она ходила, чтобы рассорить Вас.
В данном случае необходимо убрать этот негатив и поставить защиту на отношения, если Вы действительно хотите семью с этой девушкой.
приворота на вас девушка не делает.она относиться к вам совершенно чувствами от чистого сердца.
мама ваша пытается вам сделать так чтоб вы с этой девушкой расстались.дела не идут потому что ваша мама постаралась.а из-за этого негатива у вас перекрываются все жизненные пути, поэтому и все рушиться вокруг вас.
Приворота нет на вас. а на  девушке есть порча
Добрый вечер. Ни какой любовной магии на вас нет. Но негатив есть, он идет от кого то кровного, возможно это и мама… Браслеты лучше не носить…

Добрый вечер, Азамат. Специальных наговоров на браслеты со стороны Элеоноры не видно, а вот Ваша мама что-то над ними все таки шептала. Кстати, выбросить она их все таки не решилась, чтобы на всякий случай Вам не навредить. Элеонора боится Вас потерять, но приворотов не было с ее стороны. Помирить Ваших самых близких женщин будет весьма сложно и произойти это сможет еще очень не скоро.
В отношении дел и их состояния, следует смотреть более подробно уже в ходе диагностики состояния Вашей энергетики.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваша мама не принимает Элионору — потому что понимает, что разница в возрасте — скажется попозже- когда вы будете решать вопрос о рождении детей. Она понимает что возникнут проблемы.Закрывает вас от них.Браслеты были наговорены — но уже мамой — на разлуку вам.Отталкивающе действуют на девушку.Не везёт вам совсем по другим причинам — возможно вы занимаетесь не своим делом.А судьба вам уготовила другой путь.Надо разбираться с этим.Удачи вам.
Девушка ничего не делала плохого. Мама просила свою старую знакомую, чтобы сделать что-то на браслетах.вам их вобще трогать не нужно было. Там не порча, но чёрное воздействие есть. Нужно почистить, поставить защиту и оберег обязательно
Ваша Элеонора-мудрая женщина.Конечно же, она относится к Вам со всей искренностью.А вот мама Ваша действительно вторглась в ваши отношения.Это абсолютно очевидно.Элеонора получила энергетический удар от браслета, который находился долгое время в руках Вашей мамы.Отношения между ними никогда не наладятся.Вам необходимо принимать кардинальные меры.Либо интересы мамы, либо интересы и семья с Элеонорой.Очень хотелось бы, чтобы Вы выбрали мудрое решение.
Здравствуйте Азамат.
Вся Ваша ситуация мне видеться от части банально простой, хотя найти из неё выход будет не просто.
Очевидно Ваша девушка обращалась к кому-то за помощью ввиду сложных отношений, ей скорее всего сказали что ваша мать против вашего союза строит козни и ходит по всяким бабкам чтоб магически разрушить союз. Далее девушка снимала с отношений посторонние воздействия и в итоге дала вам браслеты на удачу и здоровье и наверное и гармонизацию отношений...
В это самое время Ваша мать очевидно тоже ходила к кому-то где ей говорили про порчу/приворот на вас и всё тому подобное, увидев браслеты и отнеся их на просмотр там её ещё больше убедили в наличии злых козней от девушки, это всё снимали, возвращали, а может ещё и своих воздействий добавляли в качестве контрудара. Словом в итоге браслеты выдались намоленные как минимум матерью и когда вы вернули их девушке её настиг удар, последствия которого проявят себя в дальнейшем.
Примирить вашу мать с девушкой вряд ли кто-то сможет, вашу девушку будут продолжать пытаться портить по заказу матери. Хотя это по ней не видно, но её реакция не могла быть вызванная на ровном месте.
Рекомендую избавить девушку от этих браслетов, и попросить у неё такие же новые для Вас если Вы предполагаете вопреки семье продолжать с нею жизнь.
Вкратце это всё при желании уточняйте.
Здравствуйте, Азамат.
От браслетов необходимо избавиться.
Несут тяжелую энергетику.И девушка над ними колдовала, и мама постаралась.
У каждой свои цели, но обе делали неправильно, неумело.и, поэтому целей никто не достиг, а тяжело всем.
Ваши родители против ваших отношений, и напрасно.Вы все равно будете вместе.
Девушка на самом деле неплохая, любит вас, и счастливы с ней будете.
А родители свыкнутся со временем.
Вам совет-поменьше обсуждайте свои дела с родителями, и действуйте как считаете нужным.
По работе у вас начнется улучшение к осени.И финансы, и дела-все пойдет в гору.
А относительно приворотов-у вас, Азамат, сильная энергетика, привороты мало на вас влияют, не зацикливайтесь на этом.

Удачи и любви вам.
Да была магия. Но сейчас ничего нет
От матери влияние только энергетическое. Не вешайте на нее того что нет. А вот девушка пойдет на те меры что бы вы были вместе.
Будут вопросы пишите
ваша мама против ваших отношений и она не примириться с ними
нет ни какого приворота а вот извините уважаемый азамат но судя по картам вам стоит разобраться с близкими в первую очередь чем с вашей возлюбленной. не хотят они её видеть возле вас и делают всё возможное и невозможное чтоб разлучить вас и скорее всего по линии карт они добьются этой цели и вы можете её потерять.вы сами то запутались в этих сетях.или вы меняетесь или потеряете её.а то что у вас дела не идут просто цепь совпадений но по картам к осени дела стабилизируются.всё в ваших руках шанс есть у вас по линии любви разрешить этот вопрос
Браслет справа — несет на себе влияние, да. Но за ним не видно сильного мага, значит это лишь ярое желание девушки вас «отвоевать» и он отакелаживать вот вылилось в то, что может сойти за приворот на предмете.
От матери вашей вреда нет магией вам и ей… она только хочет вас защитить, что то настораживает сильно ее, и она лишь пытается защищать, от того браслеты и сохранила… кто-то ей это подсказал.

Здравствуйте, ваши браслеты перекодировали шаманом  на перекрытие ваших  дорог с Элеонорой, поэтому ваши дела не идут.Ваша мама не желает, чтобы вы были вместе и будет делать так, чтобы вы отказались от Элеоноры.Примирение очень проблематично, вам нужно снимать с себя установленную программу, тогда ваши дела наладятся.
Здравствуйте. У Вас такая ситуация. Две женщины любят Вас, но ненавидят друг друга. И никогда не будет покоя в Вашем сердце, так как никогда не улучшатся отношения между двумя женщинами. Они обе принципиальные категоричные и ни одна из них не пойдет на компромиссы.Тем более с девушкой у Вас очень плохая совместимость. Слишком Вы разные. А в дальнейшем будет много не пониманий один другого, не будет точек соприкосновения. И это дело не магии или там каких то приворотов, просто Вы очень разные и взгляды на жизнь и ситуации у Вас разные.А на работе у Вас не получается, просто такое иногда бывает, не все гладко в жизни.И что бы настал покой в Вашем сердце, Вам придется выбирать одну, иначе все время будут конфликты и хитрость обоих женщин и наговоры одна на другу. Вообщем коса на камень. Выбор Ваш. Придется или прислушаться к матери и порвать отношения с девушкой или жить с девушкой и игнорировать мать, другого не дано. Всего доброго.
Девушка ничего не делает и искренна по отношению к вам, а вот мама как это не печально ходила к гадалкам и не не хочет, чтобы вы были вместе, считает, что вы достойны другой и она вам не пара.
Уважаемый Азамат. Можно попробовать сгарморизировать взаимоотношения между Вашей матерью и девушкой. Если желаете, обращайтесь в личку.
Браслеты нужно по чистить от наговоров
Каждая мама хочет лучшего.Вы предоставьте женщинам
на кухне разобраться.Вам не стоит за это переживать. и боятся не стоит.
любите мать почувствует. но никакая порча вам не помешает быть вместе.
Вас очень сильно любят все в семье а завоевать их сердца сможет ваша избранница.
это точно.Мама  вас проверяет, и не забывайте мамы ревнивы к своим сыновьям.
Убедится что будущая сноха любит всё сделает чтобы вы были счастливы вдвоём.

С уважением Софият…
Вообщем смотрите какая ситуация, дорогой мой Азамат.национальность не имеет особо важного фактора если есть любовь.Скажу так.магию не использует по факту, но есть какие то нюансы скажем так, ваша мама, именно женская линия просматривается.делает все и работает с вашей энергетикой чтобы у вас и правда ничего не получалось, таким образом показывая что вы не пара с Элеонорой.Элеонора, правильно чувствует, и догадывается что как то все необычно.ну допустим не общаются, ну и бог с этим, но нет.тут реальная борьба идет… ваша мама не хочет отпускать вас к  Эле(извините за сокращение), вообщем смотрите, чтобы наладить свою жизнь.поговорите серьезно с вашей мамой.пусть перестанет вставлять палки в колеса и примет выбор сына.после чего купите торт, посидите за круглым столом всей вашей большой семьей.поговорите.пусть примет Элю.не говоря о отношениях как с дочкой, но чтобы хорошо относиться друг к другу это возможно тогда наладиться просто все у вас.и работа, и дела, и отношения.все будет очень хорошо у вас.не переживайте совершенно.Главное помирить маму с Элей.это одно из основных что нужно.Удачи вам!
Здравствуйте. С девушкой у Вас непонятная привязанность и мама это чувствует. Сердце матери не обманешь и она права. Нет у Вас с девушкой будущего. Притяжение есть, а будущего счастливого нет. Вы видите вещие сны, Ваш покровитель — Луна и она даст Вам много правдивых ответов, если научитесь заказывать сон. Обладаете сами магическими способностями. Мама Вам не даст соединиться, она будет бороться за Вас до конца. не идите против матери, она у всех одна и после этой девушки у Вас будет еще встреча с другой.

Если она задавала вопросы здесь на сайте, то вероятно читает Ваш вопрос. Как Вы теперь объяснитесь? Будет еще больше активности с ее стороны и узел завяжется еще крепче. Слушайте свое сердце
вашей маме не по душе ваша девушка… и она не успокоится пока вы не расстанетесь… девушка вам зла не желает… браслеты были подарены с любовью… а вот мама ваша негативные действия проявляет…