Здравствуйте ,у меня месячные всегда идут хорошо,практически день в день ,в том месяце были с 16 мая по 21 мая.В этом месяце ждала так же,но в следующем месяце с 1 июня по 4 июня шли коричневын - вопрос №2498542

выделения.Пошла к гинекологу меня осмотрели и сделали внутреннее узи, сказали что все у меня отлично, что это просто была овуляция (хотя такого раньше не было), но беременности не видно пока, и что надо будет сделать тест на беременность после пары дней задержки (если она будет).На данный момент задержка 5 дней, делаю тест практически каждый день, но он отрицательный.Что это может быть? Секс с постоянным молодым человеком, но не защищенный.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно всё возможно, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Но скорее всего беременности нет, так как тест её бы уже показал бы.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.