Развейте сомнения. После полового акта в животе чувство растяжения. Через день (при половом покое) эти неприятные ощущения уходят. Инфекций нет, узи - вопрос №2498658

в норме. Что это может быть и как с этим жить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Тяжело ответить на ваш вопрос без осмотра. Так же необходимо видеть ваши данные УЗИ, результаты ваших анализов.  Возможно вы не полностью обследованы. Пишите в чат.