Не происходит семяизвержения при мастурбации. Почему? - вопрос №2498758

Здравствуйте! Я Алексей, мне 24 года.

Проблема с семяизвержением возникла несколько недель назад. Дело в том, что я еще наблюдаюсь у психиатра и принимаю Арипипразол, несколько недель принимал, и сначала думал, что отсутствие семяизвержения при мастурбации — это такой побочный эффект от Арипипразола.

Однако три дня назад я закончил принимать Арипипразол, но почему то семяизвержение так и не восстановилось. Раньше проблем не было, все было в порядке.

Надо также отметить, что Арипипразол я бросил принимать сам в связи с отсутствием какого либо положительного эффекта, и вот теперь думаю, не является ли моя ситуация случаем синдрома отмены.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина того, что способность к семяизвержению не восстанавливается даже спустя несколько дней после приема таблеток?

Как восстановить эту способность? Есть способы? Или через какое то время способность к семяизвержению должна сама вернутся? Или что то нужно для этого сделать?

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Алексей.
Отсутствие эякуляции на прямую связано с приемом Арипипрозола, не зависимо от того, что вы прекратили его прием.

Вам необходима очная консультация.
И с урологом и с психиатром, самоотмена препаратов — плохое решение, нужно под контролем врача заменить его на другой, более эффективный.