Не происходит семяизвержения при мастурбации. Почему? - вопрос №2498758

Здравствуйте! Я Алексей, мне 24 года.

Проблема с семяизвержением возникла несколько недель назад. Дело в том, что я еще наблюдаюсь у психиатра и принимаю Арипипразол, несколько недель принимал, и сначала думал, что отсутствие семяизвержения при мастурбации — это такой побочный эффект от Арипипразола.

Однако три дня назад я закончил принимать Арипипразол, но почему то семяизвержение так и не восстановилось. Раньше проблем не было, все было в порядке.

Надо также отметить, что Арипипразол я бросил принимать сам в связи с отсутствием какого либо положительного эффекта, и вот теперь думаю, не является ли моя ситуация случаем синдрома отмены.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина того, что способность к семяизвержению не восстанавливается даже спустя несколько дней после приема таблеток?

Как восстановить эту способность? Есть способы? Или через какое то время способность к семяизвержению должна сама вернутся? Или что то нужно для этого сделать?

20.06.17
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Алексей.
Отсутствие эякуляции на прямую связано с приемом Арипипрозола, не зависимо от того, что вы прекратили его прием.

21.06.17
Вам необходима очная консультация. 
И с урологом и с психиатром, самоотмена препаратов — плохое решение, нужно под контролем врача заменить его на другой, более эффективный.
22.06.17

Денис Давыдов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store