Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как получить в ЗАГСе справку о свидетельстве о рождении, выданном первоначально. В МФЦ необходимо представить такую справку, так как имеющееся у меня повторное - вопрос №2498776

свидетельство о рождении не подходит для оформления документов.

Ответы

Здравствуйте. Укажите пожалуйста с каким вопросом Вы обратились в МФЦ, что им не является документом повторно выданное свидетельство о рождении.
Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС и скорее всего Вам дадут справку о том, что повторное свидетельство о рождении выдано либо в замен оригинала, либо просто выдано повторное.В справке будут содержаться сведения об оригинале свидетельства о рождении.Думаю весь вопрос в этом.ЗАГС укажет реквизиты свидетельства о рождении оригинального и думаю вопрос с МФЦ будет исчерпан.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
В случае возникновения вопросов, пишите в чат.
С уважением О.А.